Memoir поможет синхронизировать заметки на BlackBerry с OneNote

DSC_0043 (4) copy
Memoir это простое приложение для резервного копирования, которое синхронизирует заметки, которые вы делаете на вашем BlackBerry в приложении Remember с сервисом Microsoft OneNote. Обратите внимание, что Memoir будет синхронизировать только заметки, созданные в приложении Remember, а не те, что создаются и синхронизируются с помощью Evernote.

Memoir выступает в качестве средства синхронизации между приложением Remember и вашим аккаунтом OneNote. Любая заметка созданная в Remember мгновенно появится в Memoir, вместе с вложениями. Все, что вам нужно сделать, это нажать на те, которые вы хотите синхронизировать. Вы можете загрузить их по отдельности или выбрать все сразу.

DSC_0003 (3)

После загрузки заметок через Memoir, вы можете просматривать и редактировать их на любом устройстве с доступом к вашей учетной записи OneNote. Они появятся в вашем аккаунте в записной книжке под названием BB10 Notes by Memoir. Приложение пока имеет статус «бета», поэтому двухсторонняя синхронизация не доступна, кроме этого, Memoir не позволяет синхронизировать задачи созданные в Remember.

Если вы измените элемент в OneNote, то он не будет обновляться на вашем BlackBerry. Тем не менее, любые изменения, сделанные в Remember будут обнаружены и синхронизированы.

Разработчик планирует развивать приложение, добавив синхронизацию с другими облачными сервисами и поддержку задач в Remember, вы можете написать ему bb10support@williamrjribeiro.com.

Приложение Memoir совместимо со всеми смартфонами BlackBerry 10, работающими под управлением OS 10.3 и выше. Приложение доступно в BlackBerry World за $ 1,99.

Скачать Memoir в BlackBerry World

Добавить комментарий