Решение проблемы с оплатой через PayPal в BlackBerry World

DSC_0403

У вас возникли проблемы с добавлением учетной записи PayPal для оплаты в BlackBerry World на вашем смартфоне BlackBerry 10, с сообщением об ошибке «Мы столкнулись с проблемой при обработке вашего запроса. Пожалуйста, повторите попытку позже»? Если это так, BlackBerry выпустила обновление для BlackBerry Payment Options, которое должно решить эту проблему в соответствии с информацией BlackBerry Knowledge Base.

Проблема

При попытке добавить учетную запись PayPal в вариантах оплаты в BlackBerry World, получено следующее сообщение об ошибке: «Мы столкнулись с проблемой при обработке вашего запроса. Пожалуйста, повторите попытку позже».

Решение

Загрузите и установите последнюю версию приложения BlackBerry Payment Options в BlackBerry World. Чтобы обновить приложение BlackBerry Payment Options, из браузера на смартфоне BlackBerry 10 посетите следующий URL: https://appworld.blackberry.com/webstore/content/59992049

Обновление невелико и требует всего 1.3MB для загрузки и предназначено для устройств, работающих под управлением BlackBerry 10.3.1 и выше. Нажмите на ссылку выше, чтобы загрузить и установить его и помните, что это должно быть сделано из браузера BlackBerry 10 с переадресацией в BlackBerry World. Поиск приложения не даст каких-либо результатов.

Обратите внимание, в случае если проблема сохранится, вы можете создать журнал BlackBerry World Payment с помощью расширенных настроек Payment Option, для последующей отправки в BlackBerry с помощью приложения Справка.

Обновить Payment Option в BlackBerry World

Решение проблемы с оплатой через PayPal в BlackBerry World: 1 комментарий

Добавить комментарий