Первое видео BlackBerry Priv на Android Marshmallow

Priv-Marshmallow

Мы уже писали о том, что в настоящее время BlackBerry тестирует Android 6.0 Marshmallow на BlackBerry Priv, и теперь у нас есть новое видео демонстрирующее его работу.

Глядя на видео, можно сказать, что с переходом Android Marshmallow, BlackBerry Priv не претерпел существенных изменений, но, как мы знаем, Marshmallow имеет массу изменений глубоко внутри операционной системы:

Doze — Когда устройство находится в состоянии покоя, режим Doze автоматически переводит его в состояние сна. Так что ваш телефон все еще может разбудить вас утром, даже если вы забыли его зарядить.

App Standby — Батарея больше не будет разряжаться из-за редко используемых приложений: функция App Standby ограничивает их влияние на срок службы батареи.

Improved App Permissions — Нет необходимости, давать всем приложениям доступ ко всем функциям вашего устройства. Android Marshmallow позволяет настроить, какой информацией вы хотите поделиться с каждым приложением и какие функции устройства позволить им использовать. Включить и отключить разрешения можно в любое время, что в комплекте с приложением DTEK от BlackBerry, действительно должно задать новый уровень безопасности для Android.

Мы пока не знаем, когда Android Marshmallow станет доступен для всех пользователей PRIV, но, возможно, что-то станет известно завтра, во время квартального и годового отчета BlackBerry?

Источник: XLGadget Via: CrackBerry

Добавить комментарий