Instagram выпустил обновленную версию своего приложения

DSC_0045 (3)

Вчера Instagram выпустил обновленную версию своего приложения для поддерживаемых операционных систем — iOS и Android, главным изменением в которой стала новая иконка приложения и дизайн интерфейса. Вот что сообщила компания в своем блоге:

Сегодня мы представляем новый дизайн. Вы увидите обновленный значок и дизайн приложения для Instagram. Вдохновленный значком предыдущего приложения, новая иконка представляет собой простую камеру и радугу в градиентной форме.

DSC_0029 (4)

Вы также увидите обновленные иконки для других наших приложений: Layout, Boomerang и Hyperlapse.

Мы также усовершенствовали, как выглядит интерфейс Instagram. Более простой дизайн сконцентрирует внимание на ваших фото и видео, оставив без изменения то, как вы пользуетесь приложением.

Сообщество Instagram развивалась на протяжении последних пяти лет от места, в котором можно поделиться обработанными фотографиями, до глобального сообщества интересов, с публикацией 80 миллионов фотографий и видео каждый день. Наш обновленный внешний вид отражает то, какими яркими и разнообразными стали ваши публикации.

DSC_0081 (5)

Мы опробовали новую версию Instagram, как на PRIV, так и на BlackBerry Passport, и если не обращать внимания на слишком яркую и кричащую иконку — она нам нравится. Новый Instagram без каких либо проблем и задержек работает на операционной системе BlackBerry 10, и поддерживает абсолютно все функции, включая публикацию видео, с камеры или из памяти устройства.

В нашем аккаунте @BlackBerry_Russia, вы можете увидеть результат, и найти еще много отличных фотографий!

Установить или обновить Instagram на смартфоны под управлением BlackBerry 10, проще всего с сайта ApkPure.com, или использовать любой из ваших любимых способов установки Android приложений на BlackBerry.

Добавить комментарий