Как настроить уведомления для контактов на BlackBerry 10.3.2

BlackBerry-10-FAQ-35

Настройка индивидуальных уведомлений для контактов, одна из сильных сторон операционных систем BlackBerry — от классических устройств до новейшей операционной системы BlackBerry 10.

Я буду честен и скажу, что я не использую эту функцию для многих из моих контактов, но уверен, что возможность настроить уникальный рингтон или оповещение о сообщении для самых важных контактов, очень удобна, благодаря такой возможности вы можете сразу узнать кто вам звонит, не смотря на свой BlackBerry.

Настройка уведомлений производится очень просто:

На главном экране, проведите вниз от верхней части экрана или нажмите клавишу Меню на BlackBerry Classic
Нажмите 1031-settings Настройки, а затем Уведомления
Выберите Уведомления контакта, и нажмите на значок +, чтобы открыть адресную книгу и добавить контакт
Выберите уведомление, которое вы хотите настроить

BlackBerry-10-FAQ-33

Как вы увидите, у вас есть возможность выбрать какие уведомления будут заменены. К ним относятся телефонные вызовы, сообщения электронной почты, текстовые сообщения и другие другие приложения (приложения социальных сетей и прочие приложения, учетные записи которых добавлены в BlackBerry Hub). Вы будете иметь возможность изменить звук (включен, выключен или в зависимости от настроек профиля), сигнал вызова, параметры вибрации, светодиодные уведомления и мгновенные превью.

BlackBerry-10-FAQ-32

Если вы добавляете новый контакт в приложении Контакты BlackBerry, вы можете сразу же задать необходимые настройки уведомлений для данного контакта.

BlackBerry-10-FAQ-34

У Вас есть вопросы? Оставьте свой комментарий и дайте мне знать! И конечно, следите за нашими обновлениями в рубрике Советы пользователям BlackBerry 10, скоро вас ждут новые публикации!

Добавить комментарий