Разработчик Snap вернется, чтобы исправить свое приложение

DSC_0064 (4)

Разработчик Джеймс Пол Мьюир, известный под ником Red Light of Love выпустил бета-версию Snap v3 Beta 3 для BlackBerry 10 в феврале прошлого года. В отличии от остальных магазинов приложений, доступных к использованию на смартфонах BlackBerry 10, Snap это нативное приложение, и не отдельный магазин приложений, а клиент, предоставляющий доступ к Google Play Store и всему невероятному количеству приложений доступных для установки пользователям Android, с вашего смартфона BlackBerry.

К сожалению, еще в прошлом году, разработчик прекратил поддержку приложения, и с тех пор Snap v3 так и не выше из бета-стадии. Приложение продолжало исправно работать, но к сожалению в последнее время многие пользователи стали сталкиваться с проблемой при входе в Snap.

Сегодня, в своем Twitter, Red Light of Love снова вышел на связь, сообщив, что в ближайшее время планирует исправить ошибки в приложении.

IMG_20160518_093853

Напомним, что Snap v3 Beta 3 может быть установлен методом сторонней загрузки, с помощью компьютера с использованием приложений Sachesi или Playbook Tools.

Скачать Snap v3 Beta 3

А если у вас возникли проблемы с использованием Snap, вы можете воспользоваться решением от Cobalt.

Добавить комментарий