Причины, по которым пользователи продолжают любить BlackBerry Classic

DSC_0250 copy

Когда BlackBerry Classic был впервые представлен публике, обозреватели назвали его лучшим BlackBerry за последние годы. Эта любовь фанатов к классическому опыту BlackBerry, по-прежнему делает Classic самой популярной моделью в аппаратном портфеле BlackBerry. Сегодня INSIDE BlackBerry, снова опубликовал подборку отзывов от пользователей BlackBerry Classic.

classic_white_yellowfabric

Непревзойденный опыт печати

«Клавиатура просто удивительная. Это клавиатура старой школы, которую я помню по тем временам, когда пользовался Curve и Bold… Я думаю, что это будет мое ежедневное устройство, вместе с Passport, имеющим больше возможностей и моим Z10 в качестве запасного смартфона BlackBerry. Я люблю реальные кнопки». (Форум CrackBerry)

«Взял себе Classic пару дней назад. Это абсолютный переворот. Давно хотел его, поскольку когда-то пользовался BlackBerry Bold, но каждый раз говорил себе: «Нееет, ты будешь сожалеть об этом». Теперь я люблю его больше, чем свой iPhone 6+, и, наконец, могу использовать устройство одной рукой! Кроме того, печатать на Classic такое блаженство! «(Форум CrackBerry)

«Большая часть значения того, что предлагает Classic, в том, что опыт печати на нем, не имеет себе равных. Он также отлично подходит для использования одной рукой». (UTB)

«Использую свой Classic более года, и я до сих пор люблю его полностью. Люблю размер, клавиатуру и тулбелт… Честно говоря для меня, это лучший BlackBerry, из когда-либо созданных. Я использую мой Z30 в качестве мультимедийного устройства. Я перенес на него все мои пользовательские данные, игры, социальные приложения, электронную почту и новости. Он отлично подходит для этого. Я также слушаю на нем музыку. Classic выдающееся ежедневное устройство!» (UTB)

classic_black-white

Мощная батарея Classic держит людей на связи

«Люблю это маленькую рабочую лошадку! Большой аккумулятор, большая клавиатура, удобный размер и форма, кнопки вызова и окончания разговора просто великолепны, и я люблю использовать трекпад для редактирования текста и веб-серфинга. Горячие клавиши, экран, окантовка из нержавеющей стали и лады клавиатуры также отличны. У меня это устройство около шести месяцев, и я действительно радуюсь ему теперь также, как когда я впервые получил его». (UTB)

«Я получил Classic в новогоднюю ночь и не мог быть более счастлив. Это мой первый BlackBerry, и я не понимаю, жалоб, которые я слышал от людей, на BlackBerry 10. Это отличный телефон! Он делает все, что мне требуется. Более чем достаточно приложений, а размер экрана является совершенным. Очень прочное и надежное устройство. Зарядки мне хватает от 2 до 3 дней!» (CrackBerry)

classic_white_brickwall_female

Производительность операционной системы BlackBerry

«Я использую BlackBerry Classic от Verizon, после того, как владел двумя Q10. Как телефон это фантастика .. браузер BlackBerry работает быстрее, чем даже некоторые браузеры компьютеров. Я не знаю, как это можно сравнить, но я нахожу сайты загружаются быстрее, за исключением некоторых». (Reddit)

«Нативная операционная система работает очень быстро для его спецификаций, телефон ощущается прочным и надежным… Я установил Play Store APK и он позволяет запускать около 75% приложений». (Reddit)

«Я с удивлением обнаружил, что я люблю этот телефон также, как, когда я получил его новым. Все мы знаем лучше, чем верить техническим характеристикам, лучше непосредственно опробовать превосходный пользовательский интерфейс, и я просто получаю удовольствие, наблюдая спорами о спецификациях, тайно зная, что я имею лучшую платформу и устройство». (UTB)

BlackBerry Classic был создан основываясь на запросах пользователей, которые просили принести классический опыт BBOS на платформу BlackBerry 10. С первоклассной безопасностью, прочной конструкцией телефона, и непревзойденным опытом набора текста, не удивительно, что так много пользователей продолжают выбирать его в качестве своего верного спутника!

Подробней о BlackBerry Classic можно узнать из нашего обзора

Оформить заказ на новый телефон BlackBerry Classic, по сниженной цене, можно уже сегодня, на сайте Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий