Автозагрузчики бета-версии BlackBerry 10.3.3

BlackBerry-Classic-Update3

Помните старые добрые времена, когда BlackBerry выпускала бета-версии операционной системы для разработчиков? Они вернулись! Сегодня BlackBerry без лишнего шума и анонса обновила страницу загрузок с новой бета-сборкой BlackBerry 10.3.3.746, так что разработчики смогут протестировать свои приложения на этой сборке чтобы убедиться, что все по-прежнему работает нормально.

Так же, как и раньше, это не полная версия операционной системы, она имеет водяные знаки с PIN-кодами по краям дисплея и, конечно, не рекомендуется для загрузки, если вы не являетесь разработчиком. Одна из проблем, уже выявленная на форуме CrackBerry, драйверы SD карты не будут устанавливаться у тех, кто по незнанию установил бета-версию.

Тем не менее вы можете нажать на ссылку ниже, чтобы скачать автозагрузчик для вашего устройства. BlackBerry Z10, Z30, Q10, Leap, Passport, Classic, наконец, Dev Alpha C — поддерживаются все устройства!

Скачать автозагрузчики BlackBerry 10.3.3.746

Автозагрузчики бета-версии BlackBerry 10.3.3: 3 комментария

    1. Это версия для разработчиков. Для ежедневного использования она неподходит. Но, раз вышла бета-версия, то и официальное обновление — не за горами.

  1. Пробовал на z10 (100-3)не работает. Запускается до перезагрузки и дальше тупик. Телефон перезагружается, но обновление не устанавливается. Ждем официоз или что-то не так сделал?

Добавить комментарий