Почему пользователи продолжают выбирать BlackBerry Passport?

passport_inuse_male2

Даже сейчас, когда BlackBerry выпустила свое первое устройство на базе Android — BlackBerry PRIV, Passport остается одним из наших самых грозных — и любимых — устройств. От его уникального дизайна до его физической клавиатуры, от его мощной, ориентированной на производительность, операционной системы до превосходной работы от батареи, есть много, что стоит отметить в BlackBerry Passport. Просто взгляните на то, что Ричард Гудвин из Know Your Mobile говорит о нем:

«Как многие люди, я сделал свои выводы о Passport даже не используя его — и это было неправильно… Если вы хотите мощное устройство, которое предлагают отличную многозадачность, имеет великолепную клавиатуру, отличный Hub для уведомлений, растущий выбор приложений и лидирующую на рынке безопасность, то вы не могли бы сделать лучший выбор, чем BlackBerry Passport. И это не только мое мнение».

Он, конечно, не ошибается в этом. Мало того, что тысячи серьезных профессионалов восторгаются этим телефоном, он также получил множество верных последователей в интернете. Посмотрите на то, что фанаты говорят об этом устройстве:

Дизайн созданный для короля смартфонов

«Я достаточно удачлив, чтобы быть чрезвычайно гордым владельцем BlackBerry Passport Limited Edition, и это лучший смартфон, которым я когда-либо владел! Есть много аспектов, которые делают его близким к совершенству — размер и четкость экрана, действительно инновационная клавиатура, звук из динамиков… даже если не рассматривать, как хорошо спроектирована операционная система BB10! Я мне нравится владеть и использовать BlackBerry Passport — я не планирую менять его, пока он буквально не развалится от чрезмерного использования». (UTB)

«Passport по-прежнему король смартфонов. Он абсолютно блестящий, и один из самых инновационных, из когда-либо выпущенных телефонов. BlackBerry заслуживает благодарности за то, что имели мужество и уверенность в том, что стоить выпустить такой инновационный и смелый дизайн… Я действительно с нетерпением жду, чтобы увидеть, что еще у них есть в работе». (UTB)

«Я поражен, насколько мне нравится эстетика Passport. Мне стало абсолютно скучно с iOS и я прочитал так много положительных вещей о BlackBerry 10 и Passport. В частности, сроке службы батареи и BlackBerry Blend». (Reddit)

«Passport кажется создан, чтобы разорвать границы, он выглядит отлично, это просто произведение искусства для потребителей. BlackBerry действительно дала нам то, что нам нужно, хотя мы этого не понимали! Я люблю эту рабочую лошадку все больше, видя заботу и мысли, которые привели к его созданию». (UTB)

«После того, как очень долго «пускал слюни» на Passport и Silver Edition, когда он был выпущен, я, наконец, сделал решительный шаг и купил себе BlackBerry Passport Silver Edition. Я получил все, на что я надеялся и многое другое. Качество сборки невероятно, и работать с помощью BlackBerry 10 очень удобно. Я скучал по этому со времен Z10. Мой iPhone 6 Plus отлично подходит как игрушка и расточитель времени, но мой BlackBerry, на самом деле помогает мне быть более продуктивным». (Reddit)

«Passport привлекает внимание. Отличное устройство, буду использовать его, пока он не умрет». (Reddit)

Совершенно непревзойденная клавиатура

passport_white_close-up

«Клавиатура Passport просто поражает. От автозамен, которые, я уверен, спасают большинство из нас от бесчисленных неловких опечаток, до возможности использовать подсказки, что бы печатать целые предложения. Клавиатура моего Passport знает меня. Иногда мне кажется, лучше, чем я себя знаю… Разработанный, чтобы принести инновации и решать проблемы, Passport сделал именно это, в результате чего задал совершенно новый уровень производительности и эффективности на мобильном ландшафте». (UTB)

«Я очень скучал по реальной клавиатуре, Passport довольно хороший телефон. Я перешел на Passport с Note 4, и у меня нет никаких сожалений, даже в том, что касается приложений». (Reddit)

«После длительных раздумий я заказал Passport Silver Edition, несколько дней назад. Он прибыл сегодня, и в то время как мои жена и дети, воспитанные на iPhone, сначала смеялись над его размером и т.д., они были все более увлечены тем, как его можно использовать, легкости клавиатуры и сколько он стоит. Я сейчас сижу здесь и самодовольно улыбаюсь, радуясь качеству продукта и легкости, с которой мне удалось его получить и использовать». (CrackBerry)

«Как смартфон, Passport выделяется возможностями связи. Физическая, сенсорная клавиатура, превосходные предсказания текста, отличная работа электронной почты и управление сообщениями через BlackBerry Hub, BBM, группы BBM, общая интеграция всех функций BlackBerry 10. Интуитивный характер операционной системы BlackBerry 10 умопомрачительно прост. Так легко взять и выполнить то, что требуется. У меня не было ни одного человека, который бы его попробовал и не остался впечатлен». (Reddit)

passport_inuse-male

Операционная система для безопасной производительности

«Я недавно выбрал Passport, как необходимость обеспечения большей безопасности и производительности… другие «популярные » мобильные платформы, как представляется, созданы для рынка развлечений. Я нахожу опыт BlackBerry зрелым». (Inside BlackBerry)

«BlackBerry Passport с BlackBerry 10 является убийственной комбинацией. Революционная конструкция с самой передовой, на сегодняшний день, операционной системой, выводит Passport далеко вперед от других устройств на iOS и Android. #BB104life». (Inside BlackBerry)

Мощная батарея

«Я не могу разрядить батарею моего Passport с моим типичным ежедневным использованием». (Reddit)

«Срок службы батареи номер 1 в списке особенностей Passport, для меня, я могу легко пройти через целый день его использования в качестве «точки доступа». В выходные, если я его не использую, я могу легко продержаться до ночи воскресенья без подзарядки». (Reddit)

Общая оценка

«Я до сих пор счастлив иметь такой простой и уникальный прибор. Я только что заказал кобуру коньячного цвета и красный чехол, чтобы немного его оживить. Никаких жалоб. Все здорово!» (CrackBerry)

«Я использую мой Passport чуть-чуть более года и до сих пор не могу сказать, что я мог-бы заменить его чем-нибудь еще! Снимаю шляпу перед BlackBerry за создания отличного устройства связи!» (CrackBerry)

Качество. Безопасность. Производительность. Все эти функции, которые определяют Passport, давно известны, как ключевые особенности устройств BlackBerry. В конечном счете, именно они принесли много поклонников #TeamBlackBerry. И двигаясь вперед, мы знаем, что они привлекут еще больше.

Хотите узнать больше? Мы представляем вашему вниманию первый из серии переработанных обзоров — обзор BlackBerry Passport, который объединил в себе несколько статей опубликованных в конце 2014 года, с небольшими исправлениями. Надеемся, что этот обзор будет интересен тем, кто присматривается к возможностям операционной системы BlackBerry 10!

Обратите внимание: обзор нового смартфона BlackBerry Passport Silver Edition.

В России, купить BlackBerry Passport можно в нашем интернет магазине.

Источник: INSIDE BlackBerry

Добавить комментарий