На нашем канале BBM 200 000 просмотров

DSC_0100-3

Наш канал BBM C000F94D0 набрал двести тысяч просмотров, благодарим вас, друзья, за поддержку!

Если вы еще не подписаны на наш канал, присоединяйтесь к нам, что бы первыми узнать самые последние новости о смартфонах BlackBerry, увидеть анонсы новых устройств, обзоры интересных приложений и получить свежие промо-коды на бесплатную установку приложений.

К сожалению, из за того, что очень многие пользователи узнают о каналах BBM, уже после того, как начинают пользоваться своим BlackBerry, в настоящий момент в России тех, кто использует этот сервис очень мало, но в этой статье мы расскажем вам, как активировать каналы BBM, когда вы получите новое устройство, решите перепрошить старое, или будете делать очередной сброс данных.

DSC_0060 (6)

Что делать если вкладка с каналами BBM не отображается на вашем устройстве?

К сожалению, каналы BBM официально не поддерживаются в России, поэтому, активация каналов BBM на устройстве, требует полного удаления данных, через Настройки > Безопасность и конфиденциальность > Удаление данных или перепрошивку устройства автозагрузчиком, далее, при первоначальной настройке устройства, вам будет нужно не вставляя в него SIM карту, выбрать страну где каналы поддерживаются (например Великобритания), пропустить вход в BlackBerry World, и отключить геолокацию.

После завершения первоначальной настройки вы сможете вставить в ваше устройство SIM карту, выбрать в качестве вашей страны Россию, подключить геолокацию и войти в BlackBerry World. Но доступ к каналам BBM при этом сохранится.

Как подписаться на наш канал BBM?

Это очень просто! На вкладке BBM Channels в BBM свайпните сверху вниз от верхнего края дисплея, выберите вкладку Штрихкод и наведите на QR код нашего канала:

C000F94D0

Не забывайте о том, что вы можете добавить интересующий вас BBM канал в избранное, для того, что бы видеть все публикации на канале в BlackBerry Hub и не пропустить ничего интересного.

Как это сделать?

Откройте вкладку BBM Channels в BBM, выберите канал который вы хотите добавить в избранное, нажмите и удерживайте пока не откроется боковая вкладка меню, на боковой вкладке выберите — «Отметить как избранное».

 

Следите за нашими новостями! BBM Channels: PIN C000F94D0

А что делать пользователям Android?

К сожалению, на Android каналы BBM работают только если в настройках Язык и ввод выбрать язык для региона, где каналы поддерживаются, например, Английский (UK) и перезагрузить устройство.

Ссылки на наши социальные сети и ленты новостей:

RSS Лента нашего сайта

BlackBerry Russian Community Twitter

Наша страница в Facebook

Наша группа VKontakte

Форум BlackBerry

BlackBerry Russian Community Google+

Наш Instagram @BlackBerry_Russia

Добавить комментарий