Как использовать пользовательские представления в BlackBerry Hub на PRIV

DSC_0179 (1)

BlackBerry Hub является одним из лучших дополнений BlackBerry для Android, которое позволяет объединить все ваши письма и сообщения в одном месте. Мы уже рассказывали о его возможностях, но коснулись далеко не всех. Знаете ли вы, например, что вы можете создавать для себя пользовательские представления?

Позвольте мне объяснить, что я имею в виду. С помощью настраиваемых представлений, вы можете, помимо всего прочего, создать собственную версию BlackBerry Hub, которая будет показывать только конкретные аккаунты (например, ваши социальные медиа-каналы), которая будет отображать только непрочитанные сообщения, или которая будет отображать сообщения, помеченные как важные. Звучит довольно интересно, не так ли?

Вот как вы можете это сделать:

Создание пользовательского представления

Откройте BlackBerry Hub
Нажмите 3bar в верхнем левом углу
Нажмите Добавить представление в верхней части экрана и укажите имя для нового представления
Применить критерии, включая…
Учетные записи (журналы вызовов, текстовые сообщения, BBM, учетные записи электронной почты и учетные записи социальных сетей)
Фильтры (непрочитанные, помеченные, важные, вложения)

Во время настройки пользовательского представления, вы также можете нажать на каждый отдельный аккаунт, чтобы настроить цветовую схему в BlackBerry Hub. В примере, я изменил цвет моей рабочей электронной почты на зеленый.
Кроме того, можно изменить, будет отображаться или нет конкретный элемент в вашей вкладке Учетные записи. Например, если вы не используете Instagram для работы, то вы можете убрать его из вашего BlackBerry Hub.

Обратите внимание, что вам потребуется закрыть и повторно открыть BlackBerry Hub для того, что бы изменения вступили в силу.

Удаление пользовательского представления

Если вы создали пользовательское представление, которым вы никогда пользуетесь, или вы удалили учетную запись с которой было связано пользовательское представление. Как избавиться от него? Довольно легко:

Откройте BlackBerry Hub
Нажмите 3bar в верхнем левом углу, а затем Настройки
Прокрутите вниз до нижней части, и вы увидите раздел под названием Представления
Нажмите на представление, которое требуется удалить, и нажмите в правом верхнем углу экрана
Нажмите Удалить

Есть вопрос? Оставьте свой комментарий и дайте мне знать!

Что бы облегчить навигацию по сайту и поиск информации, как для пользователей PRIV, так и для пользователей BlackBerry 10, мы произвели глобальную чистку рубрики Советы, разделив ее на Советы для пользователей BlackBerry Priv, и Советы для пользователей BlackBerry 10.

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Источник: HELP BlackBerry

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий