Обзор самых интересных Android приложений за прошедшую неделю

DSC_0206 (4)

Мы продолжаем изучение мира Android приложений, в который нам вскоре предстоит погрузиться еще глубже, после выхода трех новых смартфонов BlackBerry на Android. Но несмотря на это, мы в любом случаем найдем время для того, что бы рассказать о всех новых приложениях для нашей любимой операционной системы BlackBerry 10.

И для начала — коротко о самых главных новостях прошедшей недели:

Evernote выпустила опубликовал несколько новостей на этой неделе, и они сводятся к тому, что компания планирует повышение цен на свои услуги. Бесплатные аккаунты будут иметь больше ограничений, чем раньше, в том числе ограничения пропускной способности в то время как платная версия получит те неограниченные функции, которым, когда то пользовались владельцы бесплатных аккаунтов. Услуги для корпоративного использования, меняются не очень сильно, но если бы вы использовали бесплатный аккаунт, вам вероятно потребуется новое приложение для ведения заметок.

Google запустила новую инициативу, которая позволяет вам контролировать, какие объявления вы видите во время просмотра веб-страниц. Новый интерфейс также получил новую страницу Мои действия, которая показывает что Google удалось узнать о вас, обещаю, вы будете удивлены. В любом случае новый интерфейс можно увидеть здесь, и мы рекомендуем вам его проверить.

Facebook снова меняет свой алгоритм Ленты новостей. На этот раз он будет пытаться показывать больше обновлений от друзей, с которыми вы активно взаимодействуете с вместе с тем, что Facebook считает более информативным и важным. В конечном итоге, вы должны увидеть больше вещей, которые вы любите и меньше вещей, о которых не хотите знать. Тем не менее, платные посты все еще существуют, так что посмотрим, что из этого получится.

BitTorrent Now

[Цена: Бесплатно]

BitTorrent Now это приложение для потоковой музыки и видео, которое предлагает вам широких выбор творчества андеграунд артистов. Идея приложения — показать новый, оригинальный и экспериментальный материал, легко доступным способом. Приложение имеет социальную составляющую, позволяет следить за тем, что сейчас в тренде, подписываться на артистов и контент, который вам нравится, и делиться им со своими друзьями. Думайте об этом приложении, как новой версии SoundCloud. Приложение BitTorrent Now абсолютно бесплатно.

Скачать BitTorrent Now в Google Play

CSR Racing 2

[Цена: бесплатно с покупкой в приложении]

Игра CSR Racing 2 является продолжением гипер популярной гоночной игры CSR Racing. Эта новая игра имеет много тех же элементов, что и предыдущая, позволяя продвигаться в чартах, чтобы стать самым лучшим. Она также имеет возможности настройки автомобиля, обновления, много автомобилей от реальных производителей, и многопользовательский онлайн режим, в котором вы можете присоединиться к команде, общаться с друзьями, и соревноваться с другими людьми. Это стопроцентная фримиум игра, так что будьте готовы к тому, что за все дополнительные возможности придется платить.

Скачать CSR Racing 2 в Google Play

Expeditions

[Цена: Бесплатно]

Expeditions — это образовательное приложение от Google, которое позволяет проводить виртуальные туры в самых разных местах. Оно предназначено для использования в классе вместе с Google Cardboard, чтобы показать детям, как выглядят коралловые рифы, оборудование телевизионной студии и множество других интересных мест. Вы можете присоединиться к экскурсии или разместить свою собственную, если хотите. Приложение может быть использовано с Google Cardboard или, как видео с углом охвата 360 градусов. Это приложение совершенно бесплатно и стоит того, что бы его опробовать.

Скачать Expeditions в Google Play

Final Fantasy Brave Exvius

[Цена: бесплатно с покупкой в приложении]

Final Fantasy Brave Exvius это интересная игра на стыке JRPG и Freemium. Она была разработана той же студией, что и Brave Frontier и вы наверняка заметите это во время боевых моментов. Тем не менее, в остальном это фактически JRPG игра, в которой вам нужно исследовать подземелья, вести диалог со случайными встречными, изучать города, а также взаимодействовать с сюжетной линией. Саундтрек удивителен и обязательно понравится поклонникам Final Fantasy. Это может быть лучшая Freemium игра из когда-либо созданных.

Скачать Final Fantasy Brave Exvius в Google Play

До следующей недели!

 

Обзор самых интересных Android приложений за прошедшую неделю: 3 комментария

Добавить комментарий