Приложение Instant для Android обновилось до версии 4.0

PRIV-Instant-Chat

Приложение Instant, от индийского стартапа Emberify, получило большое обновление до версии 4.0, которая добавляет функции тренера, под названием Chatbot. Chatbot анализирует тенденции использования телефона и дает вам ежедневный обзор времени, потраченного на конкретные приложения, посещение мест, сна и фитнес-активность, и так далее.

Все данные регистрируются автоматически, и вы можете просматривать подробную статистику вашего использования телефона. Как сообщает Шашвад Прадхан, основатель и генеральный директор Emberify:

Проблема, с которой сталкиваются пользователи пытаясь контролировать расход своего времени, в том, что они не могут придерживаться правил. Это происходит потому, что это сложно регулировать и автоматизировать или для этого требуется слишком много приложений. В некоторых случаях пользователи отслеживали свои действия в течение многих лет, а затем осознали, что они не получают информации от своих данных.

В Instant мы сделали саморегуляцию автоматической и бесшовной с помощью операционной системы и датчиков смартфона. Кроме того, чтобы повысить ценность данных, мы создали отчеты, которые обрабатывают данные и тренера Chatbot для анализа тенденций и корреляций

Система Instant также сопоставляет данные от Google Fit и синхронизируется со смарт-часами на базе Android Wear. Все данные, которые собраны приложением останутся на вашем телефоне.

Instant сохраняет все пользовательские данные только на смартфоне и вы можете удалить их в любое время. Chatbot встроен в приложение, так что данные не требуется выгружать из смартфона на сервер.

Приложение Instant медленно набирает обороты на Android и iOS, с более чем 75000 активных пользователей ежемесячно.

Вы можете найти Instant для PRIV в Google Play.

Приложение Instant доступно бесплатно в тестовой версии и за 150 рублей в полной. Для доступа к еженедельным отчетам требуется подписка стоимостью 100 рублей в месяц.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий