Приложение Hubby от CellNinja доступно в BlackBerry World

BlackBerry-Hubby

Роджер Леблан, известный всем пользователям BlackBerry под ником CellNinja, один из самых известных канадских разработчиков, который принес нам множество великолепных приложений: Silent Keys — International Keyboard, ProtectMe, Hub2Watch и много много других. Только за прошедший месяц, CellNinja выпустил новое приложение — doo, и бета-версию WAA Fixer, которая исправляет проблему с отправкой медиа-файлов с помощью WhatsApp для Android на BlackBerry.

На прошлой неделе Роджер начал работать над новым приложением под названием Hubby, рассказывая в своем блоге о процессе разработки. И сегодня приложение Hubby стало доступно в BlackBerry World.

Что делает Hubby? Это простое приложение, работающее в фоновом режиме, которое выводит в BlackBerry Hub уведомления, содержащие важную информацию, заряд батареи, прогноз погоды и курс акций. Уведомления выводятся завтрашним днем и поэтому они всегда вверху списка.

Для экономии трафика и заряда аккумулятора, вы выбираете свое местоположение и приоритетную погодную службу вручную.

По умолчанию, Hubby выводит курс акций BlackBerry, Apple, Google и Microsoft. Вы можете добавит интересующие вас акции и задать интервал синхронизации от 15 минут до 2 часов. Установить обновление только в течении рабочего дня и только рабочих дней.

Если вас интересует процесс разработки под BlackBerry 10, и вам хотелось бы узнать с чего нужно начать и на что обратить внимание, приглашаем вас присоединиться к Роджеру в его блоге на сайте CellNinja.ca.

Приложение Hubby доступно в BlackBerry World за $ 0.99.

Добавить комментарий