Instagram представил новую функцию — Рассказы

DSC_0010 (3) copy

Сегодня, Instagram  представил Instagram Stories, новую функцию, которая позволит вам делиться всеми моментами своей обычной жизни, а не только теми, которые хотелось бы сохранить в своем профиле. Эти фото и видео отображаются вместе в формате слайд-шоу с вашей историей.

Благодаря Instagram Stories вам не нужно беспокоиться о том, что вы делаете слишком много публикаций. Напротив, вы можете делать сколько угодно публикаций и оживлять свою историю с помощью текста и рисунков. Такие фото и видео будут исчезать через 24 часа и не будут отображаться у вас в профиле или ленте.

Истории всех людей, на которых вы подписаны, будут доступны в панели в верхней части вашей ленты. Цветное кольцо вокруг чьего-то фото профиля означает, что этот человек опубликовал что-то новое. Касайтесь экрана для перехода вперед и назад или проводите пальцем по экрану, чтобы выбрать другую историю. В отличие от обычных публикаций, здесь нет отметок «Нравится» или комментариев. Отвечайте на истории других людей с помощью сообщений в Instagram Direct.

Мы протестировали работу новой функции в приложении Instagram для Android на смартфонах BlackBerry, и рекомендуем вам установить обновление! Сделать это можно по ссылке с сайта ApkMirror.com.

Сохранить

Добавить комментарий