Пять причин, которые делают новую версию BBM лучшей

DSC_0089 (7) copy

Вы уже обновили свой BBM ? Если нет, то не забудьте сделать это в ближайшее время! BlackBerry выпустила новую версию с множеством замечательных новых функций, чтобы улучшить опыт общения в чатах. Вот самые главные нововведения:

Теперь вы можете совершать бесплатные видео-звонки из BBM
Регистрация по номеру телефона для iOS и Android, предоставляет пользователям еще один вариант для создания учетной записи BBM
Улучшения группового чата помогут вам общаться и координировать свои действия с несколькими людьми
Новый экран Возможности подключает вас к новым услугам и контенту, такому как стикеры!
Отзыв сообщений был расширен и теперь позволяет удалить стикеры, файлы и другой контент в чатах

Бесплатные видео звонки в BBM

Функция видео-звонков в BBM вышедшая пару месяцев назад теперь официально вышла за пределы бета тестирования. За время бета-тестирования были сделаны миллионы видео звонков. BBM видео позволяет пользователям iOS и Android общаться с друг с другом на разных платформах. (Примечание: пользователи BlackBerry 10 уже давно используют видео-звонки для общения с другими пользователями BlackBerry 10 через BBM.)

Регистрация по номеру телефона для iOS и Android

Новый BBM добавляет совершенно новый путь для пользователей iOS и Android, позволяя создать учетную запись BBM по номеру мобильного телефона. Раньше для этого требовался адрес электронной почты. Теперь доступны оба варианта.

Эта возможность была одной из самых востребованных функций, поскольку она упрощает регистрацию, сброс забытых паролей, а также поиск друзей.

Для тех, кто привык к системе BBM PIN, могу и дальше продолжать использовать свой PIN-код, как и раньше, общаясь с другими людьми с помощью этой безопасной идентификации, не предоставляя какую-либо другую контактную информацию.

Новые услуги и контент на экране Возможности

Обновленный BBM получил новый экран Возможности. Удобный в любое время из главного меню BBM, экран Возможности — это место, где вы можете найти новые пакеты со стикерами сегодня — и вскоре, узнать о новом контенте, подписках и других возможностях. Не забывайте проверять экран Возможности, вскоре BlackBerry добавит в него новые функции.

Общайтесь с друзьями в групповом чате

Знаете ли вы, что BBM имеет функцию группового чата? Если нет, вы не одиноки. Исследования проведенные BlackBerry показали, что многие не находили этой функции, поэтому компания поместила ее на передний план в последней версии.

Групповой чат позволяет общаться с большим количеством людей — до 250. При отправке сообщения, его получит каждый участник чата. Вы также можете отправлять стикеры и другой контент, как фотографии, голосовые заметки и местоположения Glympse. Раньше вы должны были начинать групповой чат из меню Дополнительно. Теперь вы можете начать его также, как чат один-на-один. Нажмите на синюю кнопку в правом нижнем углу, или нажмите на три точки в правом верхнем углу, а затем выберите Начать групповой чат.

Отзыв стикеров, файлов и многого другого

Отзыв сообщений является особенностью, которую BlackBerry сделала бесплатной в апреле (ранее она была доступна только по подписке). Она используется, чтобы позволить вам удалить сообщения, которые вы отправили по ошибке. Теперь вы можете также отозвать стикеры, файлы и другой контент отправленный через чат.

И более!

BlackBerry также сделала несколько других улучшений для пользователей на iOS и Android.

Пользователи iOS могут также:

Отключить уведомления для чатов один-на-один и групповых чатов

Отключить предварительный просмотр уведомлений

Обмениваться фотографиями из приложения Фото непосредственно через BBM

Владельцы устройств на базе Android теперь могут:

Делиться контентом с теми друзьями в BBM, с которыми общаются больше всего, через прямые действия на Android 6.0+, без необходимости открывать BBM

Установить продолжительность отключения звука уведомлений

Как обновить BBM?

Не смотря на то, что официально BBM в России не доступен, никаких дополнительных операций для обновления BBM на смартфоне BlackBerry Priv не требуется, откройте Google Play, мои приложения, и установите обновление.

Для обновления и установки BBM на другие смартфоны на базе Android, из России, вы можете использовать сайт ApkMirror.com.

Для установки BBM для iOS в России, вам потребуется аккаунт в App Store, зарегистрированный в той стране, в которой доступно использование BBM — США или Канаде. Создать такой аккаунт довольно просто, я пользуюсь им с тех пор, как приложения для iPad были недоступны для установки из Российского App Store, для создания бесплатного аккаунта, вам потребуется адрес и телефон в США или Канаде, вы можете взять контактные данные любой гостиницы, доступные через Google Maps 🙂

Для обновления BBM на BlackBerry 10, используйте нашу инструкцию!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий