BlackBerry запустила опцию «Buy Now» для каналов BBM

DSC_0060 (6)

После бета-тестирования для пользователей iOS, BlackBerry запустила опцию «Buy Now» в каналах BBM. При входе в веб-портал каналов BBM, администраторы каналов получили возможность зарегистрироваться для доступа к тому, что BlackBerry назвала сообщения «Buy Now». Зарегистрироваться для доступа, поскольку новая функция не сразу станет доступной для всех, а только после подтверждения компанией.

Вот что BlackBerry сообщила о новых возможностях для владельцев каналов BBM:

Screen Shot 2016-08-17 at 16.04.14

Управляйте вашими бизнес-целями, добавив кнопку с призывом к действию в ваши посты. Разрешите пользователям быстро купить ваши товары или услуги, получить доступ к контенту, и многое другое. Для того, чтобы запросить доступ к этой функции, нажмите Request Access и заполните форму. Наша команда BBM ответит на ваш запрос как можно скорее

На протяжении многих лет, BlackBerry разрабатывает решения для электронной коммерции и огромная часть этого прогресса произошла в BBM и каналах BBM. Согласно ранним статьям INSIDE BlackBerry, некоторые из самых популярных каналов BBM созданы специально для электронной коммерции, так что добавление кнопки «Buy Now», безусловно, является логическим развитием и станет полезным дополнением, особенно на рынках, с активной электронной коммерцией, как Индонезия.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий