Опубликован обзор смартфона BlackBerry DTEK50

BlackBerry-DTEK50-review-42

Раздел обзоров на нашем сайте пополнился статьей о смартфоне DTEK50, новом смартфоне компании BlackBerry на базе Android.

Прежде всего, нужно расставить все точки над «i». Да, DTEK50 базируется на дизайне смартфона от TCL. Большинство наших постоянных читателей, вероятно знают, что этим смартфоном стал Alcatel Idol 4. Это действительно плохо? Не думаю. Alcatel Idol 4 является, сам по себе, достаточно интересным устройством, а сочетание дизайна TCL с операционной системой и пакетом приложений от BlackBerry, позволили создать девайс, определенно заслуживающий внимания.

Но говорить о том, что DTEK50 это просто Alcatel Idol 4 под маркой BlackBerry — совершенно неверно. Конечно, DTEK50 выглядит похоже на Alcatel Idol 4, но программное обеспечение смартфона было полностью переработано BlackBerry и подлежит текущему графику обновления BlackBerry для своих Android устройств. Это должно быть важным фактором при принятии решения, о том, что DTEK50 это устройство для вас.

Хотите узнать все подробности — не пропустите наш обзор!

Купить DTEK50 by BlackBerry в России можно в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Сохранить

Опубликован обзор смартфона BlackBerry DTEK50: 3 комментария

  1. Ждем обзор в любом случае:)
    Думаю 10.3.3 мы пока ждать будем еще долго…все смутно и не понятно:) внятного ответа нет, только слухи…и интерес к бб10 устройствам постепенно уходит. Держу паспорт и думаю на что его менять…хотя даже год не ношу.
    Прив слишком неоднозначен, а этот при всем при том что это алкатель (хотя хоть убей не могу понять почему они не сделали сами…ведь бюджетный z3 и leap они смогли сделать, что сложного было сделать аналогичную линейку но на андройде?) выглядит не плохо…софт тут конечно самое главное и помимо прочего он просто наиболее взвешенный из того что у бб есть сейчас.

Добавить комментарий