Новое поступление чехлов для смартфона BlackBerry DTEK50

Dtek-case

Если вы уже успели купить новый смартфон BlackBerry DTEK50, самый безопасный смартфон на базе Android, или только планируете покупку — обратите внимание на новое поступление фирменных чехлов для DTEK50 в нашем магазине!

В ближайшее время, мы постараемся подробней рассказать о коллекции чехлом для DTEK50, а пока предлагаем описание и изображения с официального сайта BlackBerry:

BlackBerry DTEK50 Smart Flip Case

 

BlackBerry-DTEK50-Smart-Flip-Case

 

Смарт-чехол книжка для BlackBerry® DTEK50 обеспечивает надежную защиту в элегантном дизайне, очень прочный и прекрасно лежит в руках. Предназначен для тех, кто ценит форму и функции, предлагает окно для удобного просмотра уведомлений о сообщениях и возможность продолжать говорить с закрытой крышкой — вы можете быть уверены, что вы никогда не пропустите важное сообщение или разговор. Доступен в черном цвете.

Окно для отображения времени, даты и уведомлений
Поддерживает NFC
Позволяет продолжать разговор с закрытой крышкой

BlackBerry DTEK50 Smart Pocket

 

 

Смарт-чехол карман BlackBerry® DTEK50 обеспечивает надежную защиту в элегантном дизайне, очень прочный и прекрасно лежит в руках. Предназначен для тех, кто ценит форму и функции, предлагает окно для удобного просмотра уведомлений о сообщениях и возможность продолжать говорить когда смартфон находится в чехле — вы можете быть уверены, что вы никогда не пропустите важное сообщение или разговор. Доступен с серо-черном и серо-коричневых цветах.

Окно для отображения времени, даты и уведомлений
Поддерживает NFC
Доступ к USB-порту
Продолжайте говорить, когда ваш смартфон находится в чехле

BlackBerry DTEK50 Soft Shell

Силиконовый чехол для BlackBerry DTEK50, доступен в прозрачном и синем цвете.

BlackBerry DTEK50 Swivel Holster

BlackBerry-DTEK50-Leather-Swivel-Holster-Black

Кожаная поясная кобура для BlackBerry DTEK50 с вращающимся на 360 ° зажимом для ремня и магнитным клапаном даст вам выбор, как носить ваш смартфон для лучшего комфорта. Доступ к USB позволяет заряжать ваш DTEK50, не вынимая его из кобуры.

Вращающийся на 360 ° зажим
Магнитный замок
Доступ к порту USB

Не пропустите наш подробный обзор DTEK50 by BlackBerry!

Купить DTEK50 by BlackBerry в России можно в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 6/8, офис 25. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 1-2 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 1000 до 1500 рублей.

Сохранить

Добавить комментарий