Обновленная пропатченная версия Pokemon GO 0.35.0 для BlackBerry 10

Pokemon-Go-BlackBerry-10

Если вы скачали и установили игру Pokemon GO на ваш смартфон BlackBerry 10, то вчера вы наверняка заметили, что предыдущая версия игры перестала запускаться на вашем смартфоне.

Сегодня, благодаря нашему читателю Stpalex, мы предлагаем вам новый файл Pokemon GO версии 0.35.0 для BlackBerry 10.

Если вы уже установили игру на ваш BlackBerry, в соответствии с нашей инструкцией, ранее, просто скачайте и установите пропатченный .apk файл Pokémon Go версии 0.35.0 по следующей ссылке: http://qoo.by/qtw.

Если вы только собираетесь это сделать — читайте нашу инструкцию!

Обращаем ваше внимание на то, что эта версия приложения предназначена только для смартфонов под управлением операционной системы BlackBerry 10, версия для Android доступна на сайте ApkMirror.com!

Если вы не видите покестопы на карте, пожалуйста, перезагрузите ваш смартфон и перезапустите приложение Pokémon Go. Это должно решить проблему. Кроме того, камера не всегда работает как нужно, половина экрана может быть черным, так что вы не сможете поймать покемона. Но вы можете отключить камеру в левом углу, когда вы найдете покемона, а затем поймать его в виртуальном мире.

Подробно о игре: Все, что вам нужно знать о игре Pokemon Go

DSC_0114

Сохранить

Обновленная пропатченная версия Pokemon GO 0.35.0 для BlackBerry 10: 2 комментария

  1. Разработчики изменили метод аутентифакации, и теперь Pokemon go не будет работать на Blackberry OS 10. Связано это с блокировкой разлоченных устройств. Не могу ничего сказать про PRIV и DTEK, так как у меня нет этих устройств и там уже нативно установлен android.

Добавить комментарий