Cisco объявила о завершении поддержки WebEx Meetings для BlackBerry

dsc_0282-3

Если вы используете приложение WebEx Meetings, вам нужно искать альтернативные варианты — Cisco объявила о завершении поддержки WebEx Meetings для операционных систем BlackBerry 6, 7 и 10 с января 2017 года. Тем не менее, стандартные коммутируемые процедуры все равно будут работать. Вот, что Cisco сообщила пользователям устройств BlackBerry:

Уважаемые пользователи!

Мы ценим и поддерживаем различные платформы мобильных устройств для корпоративных учетных записей, и наша стратегия всегда была направлена на то, чтобы предоставить пользователям всех мобильных устройств возможность использования приложения WebEx Meetings. Наша стратегия остается прежней — сосредоточить свои усилия на основных платформах и операционных системах мобильных устройств, которые используете вы, наши клиенты.

Поскольку компания BlackBerry сообщила о том, что на всех ее новых устройствах будет использоваться операционная система Android, мы объявляем о прекращении поддержки и предоставления приложения Cisco WebEx Meetings для BlackBerry OS версии 6, 7 и 10 начиная с 4 января 2017 г.

Однако мы с радостью предоставляем пользователям устройств BlackBerry с операционной системой Android возможность использования значительных преимуществ сотрудничества на совещаниях благодаря приложению Cisco WebEx Meetings для Android. Мы намерены обеспечивать поддержку существующих и новых устройств BlackBerry с операционной системой Android, в том числе следующих:
· BlackBerry PRIV;
· BlackBerry DTEK50.

Всем пользователям BlackBerry и далее будет предоставляться возможность присоединения к любой телеконференции Cisco WebEx посредством нашего стандартного функционала для набора номера или недавно добавленной функции обратного аудиозвонка.

Только касательно устройств на базе операционной системы BlackBerry версии 6, 7 и 10 до 4 января 2017 г. мы планируем следующее:
· удалить приложение Cisco WebEx Meetings из магазина BlackBerry World;
· прекратить предоставление технической поддержки и справки для BlackBerry OS версии 6, 7 и 10.
· предоставить существующим пользователям приложения Cisco WebEx Meetings для BlackBerry OS версии 6, 7 и 10 доступ к совещаниям WebEx вплоть до даты прекращения поддержки, которая назначена на4 апреля 2017 г.
4 апреля 2017 года мы планируем:
· полностью ограничить доступ к совещаниям WebEx с помощью приложения Cisco WebEx Meetings для BlackBerry OS версии 6, 7 и 10.

Еще раз благодарим вас за обратную связь и поддержку.

Сохранить

Добавить комментарий