BlackBerry выпустила обновление пакета Hub+ для Android

blackberry-priv-apps-27
Если вы являетесь участником BlackBerry Beta Zone и подписаны на бета-тестирование пакета приложений BlackBerry Hub+ для Android устройств, то для вас BlackBerry выпустила новые версии приложений в Google Play. На этот раз, все приложения содержат незначительные исправления и улучшения.

Новые версии приложений были размещены в Google Play и в скором времени будут доступны. Обновления включают в себя незначительные исправления ошибок в BlackBerry Hub, Календаре BlackBerry, Контактах BlackBerry, Задачах и Заметках BlackBerry. Все пять приложений также доступны для подписчиков BlackBerry Hub+ на остальных устройствах на базе Android.

Версии приложений:

BlackBerry Hub+ Services 1.4.0.41441
BlackBerry Hub 1.4.0.11736
Календарь BlackBerry 1.4.0.11736
Контакты BlackBerry 1.4.0.11736
Заметки BlackBerry 1.4.0.11736
Задачи BlackBerry 1.4.0.11736

Как уже отмечалось, все обновления доступны, как для сторонних устройств, так и смартфонов компании — PRIV и DTEK50, так что если вы еще не успели скачать обновление то не забудьте сделать это и рассказать нам, что вы нашли в новых версиях. Кроме того, вы также должны увидеть обновление для BlackBerry Launcher, который не обновлялся достаточно давно и поэтому возможно, что вы сможете найти что-то интересное!

Сохранить

Добавить комментарий