Почему BlackBerry Hub+ лучше чем Samsung Focus?

dsc_0065-5-copy

В мае этого года в сети появились слухи, что Samsung планирует выпустить приложение по своей функциональность похожее на BlackBerry Hub для Android. В конце концов, эти сообщения оказались реальностью и Samsung Focus стал доступен в Google Play для устройств компании Samsung. Учитывая то, что задолго до выхода, многие сравнивали Samsung Focus и BlackBerry Hub, сегодня в своем блоге INSIDE BlackBerry, компания опубликовала статью посвященную Samsung Focus и назвала четыре причины, по которым BlackBerry Hub+ для Android лучше, чем Samsung Focus.

BlackBerry Hub+ доступен для большего числа пользователей: BlackBerry Hub+ работает более чем на 3000 моделей смартфонов, работающих под управлением Android Lollipop и Marshmallow, от всех производителей телефонов. Samsung Focus доступен только для устройств Samsung, и только тех, которые работают на Marshmallow или более поздней версии.

BlackBerry Hub+ предлагает гораздо больше возможностей, чтобы сделать вас продуктивными: Samsung Focus, кажется, имитирует модель Microsoft Outlook, что ограничивает его приложением для электронной почты, контактов, календаря, заметок и задач. Но используя BlackBerry Hub+ вы получаете все эти функции органайзера, плюс Password Keeper, Поиск по устройству, Лаунчер, и намного более глубокую интеграцию коммуникаций.

BlackBerry Hub+ соединяет вас со многими социальными сетями и другими каналами связи. Samsung Focus… не так функционален: Samsung Focus позволяет просматривать электронную почту, объединяя только сообщения, которые вы получаете. BlackBerry Hub+ позволяет не только просматривать электронную почту с нескольких учетных записей, но он также объединяет все ваши социальные сети (Twitter, LinkedIn, Facebook, WhatsApp и т.д.), текстовые сообщения, сообщения BBM, телефонные звонки и голосовые сообщения, на одном экране, что позволяет легко отслеживать все ваши сообщения сразу.

BlackBerry Hub+ имеет множество других функций, которых нет в Samsung Focus:

Поддержка нескольких учетных записей (нет разделения между рабочими и личными записями)
Отображение сообщений в виде диалога (извините, «связанные элементы» не учитываются)
Возможность сохранение сообщений на устройстве
Возможность контролировать синхронизацию папок на устройстве
Возможность создавать новые или редактировать существующие папки на устройстве
Форматирование текста для электронной почты / задач / заметок
Интеграция S/MIME для более безопасной электронной почты
Возможность установки сообщений автоответчика на устройстве
Возможность быстрого перехода к следующему / предыдущему сообщения при чтении по электронной почты
События на день и на неделю для календаря
Возможность объединить повторяющиеся контакты

Само собой разумеется, что BlackBerry Hub+ для Android лучше, чем Samsung Focus, наиболее важным является то, что Hub+ доступен для любых устройств на Android, тогда как Samsung Focus — только для устройств Samsung.

Даже количество загрузок приложения в Google Play позволяет заметить, что Samsung Focus имеет 10,000 — 50,000 пользователей, по сравнению с BlackBerry Hub+ Services, который имеет 500,000 — 1.000,000 установок.

Вы можете опробовать сервис BlackBerry Hub+ перейдя по ссылке в Google Play.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий