BlackBerry DTEK60 появился в проспекте Media Markt

blackberry-dtek60-12-copy

Крупнейшая в Европе розничная сеть, торгующая бытовой электроникой — Media Markt, будет предлагать BlackBerry DTEK60, согласно новой утечке рекламного проспекта. Как и ожидалось, в рекламе подчеркиваются спецификации DTEK60, такие как процессор Snapdragon 820, основная и фронтальные камеры 21MP и 8MP, а также 32 Гб встроенной памяти, 4 Гб оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев и порт USB-C и, наконец, HD дисплей с разрешением 4K.

Впрочем в этом нет ничего нового, гораздо более интересными являются слухи о дате анонса и начала продаж. Как знает большинство наших читателей, к настоящему времени, DTEK60 пока не был официально анонсирован BlackBerry, но немецкие сайты называют дату начала продаж — 25 октября и цену в 599 евро.

blackberry_dtek60_mediamarkt

В то время как дата анонса постоянно откладывается, 25 октября кажется все более реальной датой. Один из канадских сайтов, открывший предзаказ на прошлой неделе,  предлагал дату начала отгрузок  27 октября. Учитывая то, что на формирование отправок, потребуется 2-3 для, это означает поступление на склад 25 октября.

В России, оформить предзаказ на DTEK60 можно в магазине Store.BlackBerries.ru.

Сохранить

Добавить комментарий