Telegram запустил платформу для публикаций текстов Telegraph

dsc_0033-5-copy

Сегодня Telegram представил новую платформу для публикаций текстов под названием Telegraph. Новый сервис чем-то напоминает сервис Medium, но не требует регистрации и предлагает меньше возможностей по форматированию и верстке публикаций.

В публикациях Telegraph можно вставлять изображения, ролики с YouTube, твиты и другой контент. Не совсем понятно, как будет осуществляться редактирование публикации, скорее всего, это можно будет сделать только с устройства, с которого она была сделана.

screen-shot-2016-11-23-at-16-52-19

Еще одной новой функцией в Telegram стала Instant View, которая позволяет моментально просматривать страницы, не ожидая их загрузки, примерно, как Instant Articles в Facebook. В настоящий момент с помощью Instant View можно просматривать публикации только с ограниченного числа сайтов, в том числе Telegraph. В будущем, Instant View будет поддерживать любые ссылки.

Другие новые функции Telegram включают в себя возможность перейти к любому дню в прошлом в поиске в чате с помощью календаря, просмотр пакета стикеров по недавно отправленному стикеру, просмотр общих групп с контактом, а так-же новые возможности для Android!

Новый интерфейс для создания групп и выбора пользователей в настройках конфиденциальности в комплекте с отличной анимацией.
Новый интерфейс для настройки уведомлений.
Улучшенная безопасность. Ваши чаты не будут видны в переключателе задач.
Улучшенная скорость камеры при съемке фотографий и видео.
Улучшенное сжатие видео.
Усовершенствованный просмотр фотографий.
Облегченное редактирование сообщений и добавление подписи к фотографиям.

Новая версия Telegram для Android уже доступна в Google Play

Подписывайтесь на наш канал пользователей смартфонов BlackBerry в России https://telegram.me/blackberryrussia!

 

Сохранить

Добавить комментарий