BlackBerry открыла новый европейский офис в Мэйденхэде

pearce

Операционный директор BlackBerry COO Марти Берд сообщил в своем Twitter, что BlackBerry открыла свою новую европейскую штаб-квартиру в Мэйденхэде, Великобритания. BlackBerry будет занимать три этажа здания Pearce Building в центре города. Хотя никаких официальных заявлений от BlackBerry не было, Совет Мэйденхэда разослал пресс-релиз, в котором приветствовал компанию.

Советник Саймон Дадли, лидер совета, сказал:

Мы рады приветствовать BlackBerry в Мэйденхэде. Присутствие BlackBerry является большим шагом вперед в нашем видении динамичного будущего нашего города .

Флориан Бъенвеню, старший вице-президент BlackBerry по корпоративным продажам в регионе EMEA, сказал:

Мы очень рады изменениям и рады, что мы будем проводить наши европейские операции из Мэйденхэда. На протяжении многих лет BlackBerry сохраняет приверженность Великобритании, а не только в качестве ключевого рынка в глобальном масштабе, но и как шлюзу в Европу, и Мэйденхэд предлагает нам отличную деловую среду.

pi-mh-v

На данный момент, не известно, сколько сотрудников BlackBerry будут работать в Мэйденхэде, но как отметил Борода, строительный импульс в регионе имеет решающее значение для BlackBerry.

Ранее об открытии своих офисов в Мэйденхэде сообщили такие компании, как Maersk, Adobe 3, Tesla и Alnylam.

Источник: Royal Borough of Windsor and Maidenhead

Сохранить

Добавить комментарий