Обзор пакета приложений BlackBerry Hub+ для Android: Часть 1

dsc_0109-3-copy

Часть 1: Что входит в Hub+ Suite

BlackBerry Hub является отличным инструментом для повышения производительности, который позволяет пользователям эффективно управлять оповещениями от нескольких учетных записей и приложений в одном удобном месте. Работаете ли вы с электронной почтой, читаете СМС или делаете ретвиты последних новостей, BlackBerry Hub — это лучшее приложение для этого.

В этом посте, я коротко расскажу о Hub+ Suite и приложениях которые в него входят, а в следующих статьях, мы подробно коснемся каждого из них.

Обратите внимание: На смартфоны BlackBerry на базе Android — PRIV, DTEK50, DTEK60, Hub+ Suite предустановлен изначально, бесплатно и без рекламы — несомненная выгода от покупки BlackBerry!

Что такое Hub+?

Hub+ это сервис для телефонов Android, доступный по подписке, который предоставляет пользователям доступ к BlackBerry Hub и другим эксклюзивным приложениям BlackBerry. Эти приложения включают в себя:

Календарь BlackBerry

kalendar-blackberry

Наиболее продуктивное приложение — календарь. Календарь BlackBerry позволяет пользователям синхронизировать рабочие и личные аккаунты в одном приложении для интегрированного пользовательского опыта.

Контакты BlackBerry

kontakty-blackberry

На мой взгляд, самая крутая вещь в этом приложении это то, что оно позволяет удаленно искать в вашем рабочем каталоге с вашего устройства! Это очень важно, если вы используете эти функции.

Поиск на устройстве BlackBerry

poisk-na-ustroi%cc%86stve-blackberry

Самый простой способ найти что-нибудь на вашем смартфоне, от файла, сообщения и до нового трека. Вы также можете использовать команды, чтобы выполнять быстрые действия.

Менеджер паролей BlackBerry

blackberry-password-keeper

Вы когда-нибудь забывали свои пароли? BlackBerry Password Keeper позволяет надежно хранить регистрационные данные для нескольких учетных записей. Приложение также имеет функцию генерации паролей и проверяет ваши пароли на прочность. Все в одном месте.

Лаунчер BlackBerry

blackberry-launcher

Лаунчер BlackBerry позволяет взять под контроль ваш смартфон на Android. Его настраиваемые иконки делают доступ к информации легким и быстрым, что является преимуществом для всех, кто желает сделать свою жизнь немного проще. Важно также отметить, что лаунчер имеет возможность показывать оповещения о новых сообщениях, используя знакомую красную звездочку.

Заметки BlackBerry

zametki-blackberry

Заметки BlackBerry это одно из лучших приложений для заметок. Оно простое в использовании, организованное и эффективное. Вы мне не верите? Попробуйте 30-дневную пробную версию и убедитесь сами.

Задачи BlackBerry

zadachi-blackberry

Задачи обеспечивает отличный способ оставаться организованным, благодаря уведомлениям и возможности синхронизации повторяющихся задач.

Как загрузить Hub+?

sluzhby-blackberry-hub

Очень легко! Если вы новичок в платформе Android, убедитесь, что настроили свою учетную запись Google, чтобы иметь возможность получить доступ к Play Store. После того, как вы это сделаете, откройте Play Store и ищите по запросу BlackBerry Hub + Services.

Нажмите Установить, а когда закончите, откройте значок BlackBerry Hub+ Services, которое отображается на экране Все приложения, и установите те приложения, которые вы хотели бы использовать!

Следите за подробными руководствами по приложениям входящим в BlackBerry Hub+ Services в нашей новой рубрике!

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий