Как восстановить работу Facebook после обновления до BlackBerry 10.3.3

dsc_0008-9-copy

Как вы уже знаете, на серверах BlackBerry появилась последняя версия BlackBerry SR 10.3.3.1359 (OS 10.3.3.2049 + Radio 10.3.3.2050). Ссылки для загрузки новой операционной системы и автозагрузчики уже доступны на нашем сайте. Самые удачливые уже получили BlackBerry 10.3.3 ОТА, а самые нетерпеливые, уже установили, воспользовавшись нашим подробным руководством.

Однако, многие из тех, кто уже успел установить обновление были разочарованы тем, что в новой версии приложение Facebook перестало работать как раньше, с интеграцией с календарем, контактами и BlackBerry Hub. В этой статье, мы расскажем о том, как восстановить работу Facebook на вашем смартфоне.

Вам потребуется загрузить и установить на ваше устройство три файла в формате *.bar, загрузив их по следующей ссылке.

Для установки вам потребуется приложение Sachesi. Главное, перед установкой, не забудьте поставить галочку «разрешить откат версии».

Интеграция восстановлена:

dsc_0022-3-copy dsc_0017-4-copy

К сожалению, как и сообщалось ранее, работа Messenger прекращена окончательно. Единственное сообщение, которое поступит в BlackBerry Hub, уведомит вас об этом. Обзор альтернативных вариантов, мы опубликуем немного позже!

 

Сохранить

Добавить комментарий