Как включить темную тему в BlackBerry Hub на Android

DSC_0065 (6) copy

Последнее обновление сервисов BlackBerry Hub+ для Android, доступное в бета-версии, получило поддержку темной темы в BlackBerry Hub, в дополнение к темной теме в лаунчере BlackBerry, добавленной в конце прошлого года. Мы оставим на совести разработчиков BlackBerry вопрос о том, почему одна из самых желанных функций, которую пользователи рассчитывали получить с обновлением BlackBerry 10.3.3, стала доступной только для пользователей смартфонов BlackBerry на базе Android и в этой статье расскажем о том, как включить темную тему, когда обновление станет доступным.

Как включить «Dark Theme» для BlackBerry Hub на Android

DSC_0029 (6) copy

Нажмите на значок BlackBerry Hub для доступа к Hub
Проведите пальцем вправо, чтобы раскрыть меню BlackBerry Hub
Выберите опцию Настройки
Оказавшись внутри меню Настройки, перейдите в Общие настройки
В разделе Экран, найдите переключатель Dark Theme и включите его

DSC_0060 (9) copy

После этого, будет активирована темная тема в BlackBerry Hub. Имейте в виду, что темную тему получит только BlackBerry Hub и сообщения электронной почты, сообщение сервисов, имеющих интеграцию в BlackBerry Hub будут по прежнему отображаться по умолчанию, поскольку для отображения этих сообщений запускается соответствующее приложение.

DSC_0120 (3) copy

DSC_0036 (4) copy

DSC_0055 (6) copy

При этом, некоторые электронные письма, использующие html разметку, могут выглядеть немного странно. Что касается меня, то мне очень понравилось то, как выглядит BlackBerry Hub в темной версии, но работать с сообщениями с белым текстом по темно серому фону, на мой взгляд не совсем удобно.

DSC_0077 (6) copy

Кроме этого, вы можете включить темную тему в лаунчере BlackBerry на Android.

Как включить «Dark Theme» для лаунчера BlackBerry на Android

DSC_0133 (1) copy

Нажмите и удерживайте на любом свободном месте на рабочем столе
В выберите Настройки лаунчера BlackBerry
Тапните по разделу меню Тема и выберите Темный

DSC_0124 (3) copy

После включения темной темы в лаунчере, иконка и фон экрана Все приложения, а также фон папок на рабочем столе станут темно серого цвета.

DSC_0140 (2) copy

Если вы не видите обновления, не волнуйтесь. Как уже отмечалось, оно пока доступно в бета-версии, но очень скоро станет доступно для всех пользователей смартфонов BlackBerry на базе Android и подписчиков сервиса BlackBerry Hub+.

Обратите внимание: На смартфоны BlackBerry на базе Android — PRIV, DTEK50, DTEK60, BlackBerry Hub+ предустановлен изначально, бесплатно и без рекламы — несомненная выгода от покупки BlackBerry!

Если вы являетесь пользователем стороннего устройства на базе Android, откройте Play Store и ищите по запросу BlackBerry Hub + Services.

Нажмите Установить, а когда закончите, откройте значок BlackBerry Hub+ Services, которое отображается на экране Все приложения, и установите те приложения, которые вы хотели бы использовать!

Следите за подробными руководствами по приложениям входящим в BlackBerry Hub+ Services в нашей новой рубрике!

Сохранить

Как включить темную тему в BlackBerry Hub на Android: 3 комментария

  1. Артём здравствуйте.
    Не подскажете почему не получается установить клавиатура?
    Всё сервисы работают отлично, а Клава не ставится. Установил apk от cobalt. Всё работает прекрасно, но в настройках не возможно выбрать раскладку qwertyдля французского языка ,так как нет французский Канада. Клава от кобальта для PRIV, и там по умолчанию нет выбора французский Канада кверти. Может знаете где можно скачать apk для dtek 50? Там есть это в настройках. Я проверял на своём dtek 50.Я много пишу на французском и ужасно не удобно писать в azerty.
    С Уважением ,
    Вадим

Добавить комментарий