Sync Drive новое приложение для синхронизации с Google Drive

SyncDrive

На прошедшей неделе, наш соотечественник под ником Slytech, представил в BlackBerry World новое нативное приложение для синхронизации данных BlackBerry с Google Drive.

Предоставим слово разработчику:

Приложение Sync Drive позволяет вам вести одностороннюю real-time синхронизацию с телефона BlackBerry на Google Drive™. Основным преимуществом приложения является то что вы сможете добавить неограниченное количество папок в которых будут выполняться отслеживание изменений файлов и все новые или измененные файлы будут моментально загружены (при наличии активного соединения с интернетом) в ваше Google Drive облако, в соответствующую папку.

Приложение имеет фоновый процесс который использует минимальное количество ресурсов вашего телефона и непрерывно позволяет отслеживать изменения. Приложение по умолчанию будет синхронизировать ваши фото и видео, так как это делает Dropbox и OneDrive, но при желании вы сможете изменить эти параметры в настройках.
На данный момент веду работу над совершенствованием функционала и в следующие две недели будет добавлен функционал Share, который позволит вам выбрать любой файл и отправить его в “облако”. В последующих версию, проведу работу над возможностью двухсторонней синхронизации, это позволит выбрать ресурс на Google Drive и автоматически загружать изменения на BlackBerry устройство, но данный функционал будет реализован гораздо позднее.

На данный момент приложение не локализовано и имеет только английскую версию. Хотел бы услышать ваши пожелания, касательно функциональности приложения.

Приложение Sync Drive доступно в BlackBerry World за $ 1,99.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий