Не работает WhatsApp на BlackBerry? Установите обновление!

WhatsApp-BlackBerry-Passport

Сегодня утром, многочисленные пользователи WhatsApp на BlackBerry 10 столкнулись с сообщением о сообщением о том, что приложением больше невозможно пользоваться в связи с прекращением его поддержки на операционной системе BlackBerry 10:

jZO5g5uhiXI

По нашей информации, сообщение получили пользователи, проигнорировавшие ноябрьское обновление мессенджера, в котором срок был продлен до конца июня 2017 года.

Если вы столкнулись с описанной проблемой, зайдите в BlackBerry World и установите обновление: http://appworld.blackberry.com/webstore/content/2360

Для всех остальных, этот случай — наглядное подтверждение того, что произойдет с мессенджером после 30 июня — дата прекращения работы уже заложена в приложении.

Конечно, самый простой способ решить все проблемы — это перейти на смартфон BlackBerry на базе Android: PRIV, DTEK50 или DTEK60, на них WhatsApp, как и любые другие Android приложения будут работать без каких либо проблем. Тем не менее, многие пользователи смартфонов BlackBerry 10, не планируют расставаться с любимыми устройствами и ищут пути решения этой проблемы.

Специально для тех, кто обеспокоен этим вопросом, мы создали новую рубрику WhatsApp для BlackBerry и новую категорию для сообщений по теме на форуме нашего сайта.

Благодарим за информацию подписчиков нашей группы ВКонтакте!

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий