Лучшие приложения для Android за январь 2017 года

Если вы уже выбрали для себя один из трех смартфонов BlackBerry на базе Android — PRIV, DTEK50 или DTEK60, мы предлагаем вашему вниманию небольшую подборку интересных приложений, появившихся в Google Play в первом месяце этого года!

MoodCast Diary

Цена: Бесплатно / 199,42 рублей


MoodCast Diary — это приложение, которое поможет вам отслеживать ваше настроение. Для его работы вам потребуется делать записи в дневнике в течении для сбора статистических данных. После того, как приложение будет пополняться данными, оно сможет создавать для вас графики, которые отобразят изменения вашего настроения. Приложение имеет отличный интерфейс в стиле материал дизайн, который достаточно прост в использовании. Вы получите основные функции приложения бесплатно. За дополнительную плату в 199,42 рублей, вы сможете интегрировать аккаунты своих социальных сетей в приложение, чтобы оно могло собрать еще больше информации.

Скачать MoodCast Diary в Google Play

Posture

Цена: Бесплатно

Posture — это приложение, которое поможет вас следить за осанкой. Оно делает это, используя гироскоп для определения положения экрана. Когда приложение обнаруживает, что ваш телефон находится в таком положении, которое является слишком стрессовым для шеи, оно будет отображать маленький значок в середине экрана, чтобы напомнить вам, о необходимости выпрямиться. Posture включает в себя различные настройки, так что вы можете контролировать, как часто приложение проверяет как вы держите телефон или выбрать значок для отображения на дисплее.

Скачать Posture в Google Play

Stringify

Цена: Бесплатно


Stringify — это новый конкурент IFTTT, который позволит вас создавать определенные действия, которые будут выполнены автоматически. Несколько примеров включают возможность сохранять в Dropbox резервные копии всех фотографий, которые вы публикуете в Instagram и Facebook, изменить цвет освещения в прихожей, когда на улице поднялся уровень ультрафиолета, или даже погасить свет, когда пришло время ложиться спать. Как вы уже догадались, приложение совместимо с различными смарт-гаджетами наряду с различными приложениями. Это приложение доступно для загрузки бесплатно, но в настоящее время находится в бета-версии. Это означает, что в нем возможны некоторые ошибки.

К сожалению Stringify недоступно в Google Play для пользователей из России, но вы легко сможете его скачать с ApkMirror.com.

Обратите внимание: Упростите свою жизнь с этими приложениями автоматизации для BlackBerry Priv

SystemPanel 2

Цена: Бесплатно / 140,42 рублей


SystemPanel 2 — это новейшая версия системного монитора от NextApp. Приложение было полностью переработано и выглядит очень непохожим на своего предшественника. В приложении используются гайдлайны Material Design и имеетмя возможность контролировать большинство систем и приложений вашего Android устройства. Каждая функция доступна в бесплатной версии, а покупка платной просто удаляет рекламу.

Скачать SystemPanel 2 в Google Play

Toontastic 3D

Цена: Бесплатно


Toontastic 3D — это забавное приложение от Google для создания трехмерной анимации. Toontastic 3D поставляется с множеством персонажей и объектов, которые можно использовать, чтобы начать работу или создать свои собственные. Кроме создания анимации, вы можете создать собственную историю, выбрав один из трех сюжетов. И наконец экспортировать видео и поделиться им с друзьями. Конечно это приложение далеко не профессионального уровня, но оно достаточно интересно.

Скачать Toontastic 3D в Google Play

Weather Wiz

Цена: Бесплатно с покупкой в приложении


Weather Wiz — это новое погодное приложение, которое выглядит просто фантастически. Оно показывает основную информацию о погоде, включая текущую температуру, почасовой прогноз, прогноз на десять дней, атмосферные осадки, ветер, облачность, УФ-индекс и точку росы. Weather Wiz также имеет один из самых крутых метеорологических радаров, которые мы когда-либо видели. Вы также можете отслеживать погоду в нескольких местах. Все функции в приложении бесплатны и вы также можете приобрести дополнительные темы через покупку в приложении.

Скачать Weather Wiz в Google Play

Обратите внимание: Погодные приложения для Вашего PRIV

Fender Guitar Tuner

Цена: Бесплатно


В этом месяце Fender выпустил свое первое приложение для Android. Это приложение-тюнер для настройки гитар. Приложение очень простое с четким контролем и функциональностью. Оно имеет 22 доступных строя, в том числе стандартный, DADGAD, Drop C, Drop D, а также полутона и полные шаги вверх и вниз. Есть также советы по настройке, ручная настройка (если вы предпочитаете настраивать на слух), и многое другое. Это не самый инновационный тюнер, тем не менее, он простой, чистый и совершенно бесплатный.

Скачать Fender Guitar Tuner в Google Play

Core

Цена: Бесплатно


Core представляет собой мультимедийную платформу для тех, кто любит смотреть трансляции видео игр в прямом эфире. Приложение объединяет потоки из различных хостов. Вы также можете найти потоки из Twitch, YouTube и других источников без необходимости переключаться между приложениями. Дизайн приложения немного хаотичный, но с ним можно довольно быстро разобраться. Это отличный вариант для того, чтобы найти трансляции самых популярных игр. Приложение также является абсолютно бесплатным.

Скачать Core в Google Play

Добавить комментарий