Вышло обновление BlackBerry Hub+ для Android с темной темой

Сегодня, после завершения тестирования второй бета-версии, которая принесла с собой незначительные исправления в интерфейсе темной темы BlackBerry Hub, BlackBerry выпустила обновление своего пакета приложений BlackBerry Hub+ для всех пользователей смартфонов BlackBerry PRIV, DTEK50 и DTEK60, а также подписчиков BlackBerry Hub+ на сторонних устройствах.

Новое в этой версии:

BlackBerry Hub

Dark Theme: Теперь вы можете включить поддержку темной темы в BlackBerry Hub.

Просмотр вложений: Одна из лучший функций BlackBerry 10 стала доступна на Android, теперь вы можете просмотреть все вложения на отдельной странице. Нажатие на значок на панели действий позволяет быстро увидеть все вложения в виде списка или в виде сетки. Страница отображает даже вложения, которые еще не были загружены.

Поддержка .msg вложений: Теперь вы можете просматривать .msg вложения в сообщениях электронной почты.

Дополнительные приложения в Hub: Hub теперь поддерживает уведомления WeChat и Line.

Улучшение сохранения: Улучшенные предложения при сохранении электронных писем, основанные на наиболее часто используемых папках.

Усовершенствование уведомлений: Поддержка значка «Спарк» в пользовательских представлениях в Hub

Улучшение S/MIME: Детали принятых S/MIME сообщений были расширены, чтобы лучше отразить подпись и статус сертификата, алгоритмы кодирования, а также любые предупреждения системы безопасности.

Расширенная поддержка вложений S/MIME: Теперь поддерживаются подписанные и зашифрованные сообщения, которые имеют вложения p7s и p7m.

FIPS-валидация S/MIME для BlackBerry Android: Когда вы используете Hub на смартфонах BlackBerry Android, функции S/MIME выполняются с использованием крипто-модуля FIPS-валидации для дополнительной безопасности.

Обратите внимание: Как включить темную тему в BlackBerry Hub на Android

Password Keeper

Dark Theme: Менеджер паролей также получил новую настройку, позволяющую использовать темную тему.

Как получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий