Бета-версия BlackBerry Hub+ Suite доступна для всех в Beta Zone!

Когда BlackBerry запустила бета-тестирование BlackBerry Hub+ Suite, оно было открыто только для тех, кто зарегистрирован в BlackBerry Beta Zone и был приглашен для участия. Сегодня BlackBerry открыла бета-тестирование для всех желающих присоединиться.

Все, что вам нужно сделать, зайти в BlackBerry Beta Zone, с помощью своего BlackBerry ID, и найти программу бета-тестирования BlackBerry Hub+. Вам не потребуется ждать утверждения, в отличие от того, когда регистрация была открыта в первый раз. После того как вы зарегистрируетесь для участия в программе, вы получите доступ к загрузке бета-версии BlackBerry Hub+ Suite. Напомним, что входит в пакет BlackBerry Hub+ Suite для Android:

BlackBerry Hub
Календарь BlackBerry
BlackBerry Password Keeper
Контакты BlackBerry
Поиск на устройстве BlackBerry
Заметки BlackBerry
Задачи BlackBerry
BlackBerry Launcher

Перед тем, подписаться на участие, вы должны помнить, что это бета-версия программ, так что, вероятно, в них будут ошибки, и если вы не готовы иметь с ними дело или участвовать в обратной связи, то, возможно, вам лучше дожидаться официального релиза. Тем не менее, если вы готовы принять эти оговорки, то зайдите в BlackBerry Beta Zone и зарегистрируйтесь.

Via: CrackBerry

Сохранить

Добавить комментарий