В нашем магазине снижена цена на Porsche Design Mate 9

В конце прошлого года компании Porsche Design и Huawei представили первый совместно разработанный смартфон Porsche Design Mate 9, однако первая партия смартфонов составила всего 10000 штук и практически сразу была продана. С начала февраля, Porsche Design Huawei Mate 9 стал снова доступен для заказа на сайте Porsche Design и теперь, как и следовало ожидать, цены постепенно стали падать.

Смотрите также:

Первое впечатление от Porsche Design Mate 9

Интервью с создателями Porsche Design Mate 9

Эта версия телефона имеет технические характеристики сходные с базовой моделью Huawei Mate 9. Оба имеют окта-ядерный процессор Kirin 960, операционную систему Android 7.0 Nougat, с пользовательским интерфейсом EMUI 5.0, двойную основную камеру на 20MP и 12MP, фронтальную камеру 8MP и аккумулятор на 4000 мА/ч. Porsche Design Mate 9 имеет 5,5-дюймовый QHD дисплей с изогнутыми краями, в отличии от 5,9-дюймового дисплея Mate 9. Вариант от Porsche Design также имеет 6 Гб оперативной памяти по сравнению с 4 Гб у Mate 9 и 256 ГБ встроенной памяти по сравнению с 64 ГБ стандартного Mate 9.

Помимо аппаратных отличий есть незначительные отличия в интерфейсе и программном обеспечении Porsche Design Mate 9. Экранные клавиши в версии Porsche Design заменены на сенсорные кнопки, а кроме того, Porsche Design Mate 9 предлагает темный интерфейс операционной системы.

В России, новый смартфон Porsche Design, как и предыдущие модели, можно купить на нашем сайте Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий