Nintendo выпустила Super Mario Run для Android

Nintendo не могла дождаться запуска Super Mario Run для Android и удивила всех, кто ждал игру сегодня, 23 марта, выпустив игру вчера вечером, за день до объявленной даты.

Игра Super Mario Run дебютировала на iOS три месяца назад, и пользователи Android с удовольствием узнают, что версия для Android имеет преимущество в том, что она вышла сразу в версии v2.0, а это значит, что многие ошибки были устранены. Нужно отметить, что Super Mario Run стоит освежающе дорого — 635 рублей.


Игру Super Mario Run можно загрузить бесплатно, а после покупки игры вы сможете играть во всех режимах без дополнительных платежей. До покупки вы можете попробовать поиграть во всех трех режимах: Всемирный тур, Ралли с тоадами и Создание королевства.

Всемирный тур

Бегайте и прыгайте, выполняя разные трюки, чтобы спасти принцессу Пич от Боузера!
На своем пути вы увидите равнины, пещеры, дома с привидениями, летучие корабли, замки и многое другое.

Пройдите 24 уровня в 6 мирах, чтобы добраться до замка Боузера. Уровни предоставляют много разных возможностей для игры, например можно собрать 3 разных типа цветных монеток или состязаться с друзьями, пытаясь набрать наивысшее количество очков. Миры от 1–1 до 1–4 можно пройти бесплатно.

Ралли с тоадами
Покажите ловкие трюки и состязайтесь с друзьями и игроками со всего мира.

Создание королевства
Собирайте монетки и тоадов, чтобы построить собственное королевство.

Используйте разные сооружения и украшения, чтобы создать свое уникальное королевство. Режим Создание королевства содержит более 100 видов элементов! Если к вам присоединится больше тоадов в Ралли с тоадами, количество доступных сооружений и украшений повысится. С помощью тоадов можно постепенно расширять свое королевство.

Скачать Super Mario Run в Google Play для Android

К сожалению, мы не смогли запустить пропатченную версию Super Mario Run на смартфонах на базе BlackBerry 10, но откровенно говоря не многое потеряли.

Добавить комментарий