Все модели BlackBerry Passport в наличии в нашем магазине

BlackBerry Passport купить

В нашем магазине вы можете купить, как самые последние модели BlackBerry на базе операционной системы Android — BlackBerry PRIV, DTEK50 и DTEK60, так и надежные, проверенные временем смартфоны на базе BlackBerry 10. И конечно, самый производительный — BlackBerry Passport!

Представленный два с половиной года назад, BlackBerry Passport стал объединением основных элементов, которые люди связывают с BlackBerry — дизайн, ориентированный на производительность с большой клавиатурой, и инновации. Дизайн BlackBerry Passport был отмечен премиями, такими, как — Red Dot: Лучшие из лучших 2015 и Design Award 2015. Он также получил отличные отзывы от журналистов и клиентов, став новым культовым устройством BlackBerry для всех ценителей марки.

Несмотря на довольно солидный для мобильного устройства возраст, BlackBerry Passport до сих пор остается самым удобным устройством, если вам приходится много работать с почтой и документами, впрочем подробней об этом, в нашей статье:

Почему я до сих пор использую BlackBerry Passport

Обзор BlackBerry Passport

В России, купить BlackBerry Passport можно в нашем интернет магазине.

Обратите внимание! Все смартфоны в нашем интернет магазине по умолчанию имеют русскую клавиатуру. Символы наносятся методом лазерной гравировки, по долговечности не уступают латинским буквам и подсвечиваются в темноте.

Если вы хотите приобрести смартфон без русских букв на клавиатуре — обязательно сообщите об этом при оформлении заказа!

По Москве и Ближнему Подмосковью доставка производится нашими курьерами, каждый из который является активным пользователем BlackBerry и может помочь активировать и настроить устройство, перенести данные с вашего старого девайса, а так-же дать рекомендации по поиску и установке приложений.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 6/8, офис 25. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 1-2 дней после оплаты товара. Не откладывайте покупку, в предпраздничные дни срок доставки можем быть увеличен. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 1000 до 1500 рублей.

Добавить комментарий