BlackBerry выпустила новую версию BlackBerry Hub+ и приложений для Android

С приближением апреля и нового ежемесячного обновления операционной системы Android от BlackBerry, компания выпустила ежемесячные обновления приложений BlackBerry для Android, входящих в пакет BlackBerry Hub+. На этот раз список изменений упоминает только исправления ошибок и улучшения производительности, но это стандартное описание.

Приложения получившие обновления:

Без подробного журнала изменений трудно сказать, что именно было исправлено, но обновления уже доступны, поэтому обязательно загрузите их. Если вы заметили что-то новое, обязательно сообщите нам в комментариях.

Как получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

Добавить комментарий