Новый дизайн вкладки производительности BlackBerry для устройств на базе Android

В дополнение к обновлениям приложений BlackBerry для Android, недавно выпущенным в Google Play, BlackBerry только что объявила о том, что она внесла улучшения в приложение «Вкладка производительность» на устройствах на базе Android от BlackBerry, таких как PRIV, DTEK50 и DTEK60.

Сегодня мы с гордостью сообщаем о большом обновлении для всех устройств BlackBerry на базе Android, включая PRIV, DTEK50 и DTEK60 (и предстоящие устройства). Это обновление, доступное в ближайшее время через Google Play, полностью обновляет интерфейс «Вкладки производительность», делая его более понятным и удобным. Он также добавляет новые функции для быстрой сортировки (такие как «Ответить всем» и «Удалить») для элементов в BlackBerry Hub и новые быстрые действия для записей в «Контактах» (таких как «Телефон», «СМС», «Электронная почта»).

Поскольку это первое обновление за долгий период времени, вкладка производительности BlackBerry получила не очень много изменений. Те, кто уже имел возможность опробовать BlackBerry KEYone уже заметил эти изменения, так что нам остается надеяться, что обновление вкладки производительность и других приложений для Android, приближает обновление всех смартфонов BlackBerry на базе Android до версии Android 7.0 Nougat.

Скачать BlackBerry Productivity Tab

Добавить комментарий