Обзор самых интересных Android приложений за прошедший месяц

Мы продолжаем рассказывать о интересных приложениях для Android, которые появились в Google Play. И сегодня, предлагаем вашему вниманию приложения, которые нам показались интересными в прошедшем месяце. Одновременно с этим, мы будем делиться в наших социальных сетях самыми интересными приложениями для BlackBerry 10, о которых мы писали в прошлые годы. Ссылки на наши аккаунты вы сможете найти в конце этой статьи.

Bard

Цена: бесплатно

Скачать Bard в Google Play

Bard — это небольшое забавное приложение, которое позволяет вам брать видеоролики с YouTube, разделять их на сказанные в ролике слова и составлять из них небольшие клипы, которыми вы можете поделиться на различных сайтах и социальных сетях. Приложение включает в себя множество предварительно выбранных видеороликов, что поможет научиться его использовать. Вы можете также добавить другие видео с YouTube. Добавляемые вами видео также будут доступны для других пользователей. Это не самое нужное приложение, но это забавный способ сделать несколько клипов, над которыми можно посмеяться. Одно но, приложение пока не умеет распознавать ролики на русском языке.

Cornerfly

Цена: бесплатно / до $ 5,49

Скачать Cornerfly в Google Play

Cornerfly — это приложение для настроек дисплея, которое округляет углы вашего рабочего стола, как на самых последних смартфонах на базе Android — LG G6 и Galaxy S8. Основные функции приложения бесплатны. Дополнительные опции, такие, как различные размеры углов, доступны в платной версии. Это не очень важно с точки зрения функциональности. Тем не менее, это забавная настройка, если вы хотите обновить внешний вид вашего смартфона.

Energy Bar

Цена: бесплатно / 1,99 $

Скачать Energy Bar в Google Play

Energy Bar — еще одно приложение для настройки Android. Он позволяет отображать уровень заряда аккумулятор в виде полоски в верхней части строки состояния. Таким образом, вы можете легко увидеть, сколько у вас осталось заряда. В бесплатной версии — это небольшая полоска. Те, кто покупает полную версию, могут использовать всю строку состояния и вы сможете настраивать такие вещи, как цвет индикатора.

Focus Timer Reborn

Цена: бесплатно

Скачать Focus Timer Reborn в Google Play

Focus Timer Reborn — это приложение для повышения производительности. Оно работает, помогая вам определить интервалы вашего рабочего дня, когда вы продуктивны. Вы можете установить рабочий таймер на любое время, а когда он закончится, вы сможете установить таймер на отдых. Общая идея заключается в том, чтобы помочь вам оставаться максимально продуктивными, не утомляя себя. Приложение также будет вести журнал, чтобы вы могли отслеживать, как вы это делаете. Focus Timer Reborn полностью бесплатен для загрузки и использования.

Hangouts Meet

Цена: бесплатно

Скачать Hangouts Meet в Google Play

Google постепенно трансформирует Hangouts в свой собственный набор приложений для бизнеса, ориентированных на коммуникацию. Одно из таких приложений — Hangouts Meet. Это приложение для видеовстреч, которое позволяет вам участвовать в совещаниях и конференциях. Вы можете использовать функцию видео или отключить видео и просто использовать голос. Оно поддерживает до 30 участников, интегрируется с Google Calendar и многое другое. Вы можете присоединиться к встречам по своему усмотрению, но для полноценного использования функций вам потребуется учетная запись G Suite. Само приложение можно скачать бесплатно.

Meteor

Цена: бесплатно

Скачать Meteor в Google Play

Meteor — это новое приложение для тестирования скорости передачи данных. Он измеряет скорость загрузки, скорость передачи и пинг, как и большинство приложений. С другой стороны, оно даст вам приблизительную оценку того, насколько хороша или плоха ваша скорость для приложений, которые требуют передачи данных. Meteor также будет вести журнал, чтобы вы могли проверить свои предыдущие оценки. В приложении есть некоторые ошибки, которые вскоре должны быть исправлены. Однако это совершенно бесплатное приложение, без покупок и рекламы.

Pixbar

Цена: 59 рублей

Скачать Pixbar в Google Play

Pixbar помогает вашему устройству выглядеть похожим на Google Pixel. Приложение работает, добавляя несколько графических элементов в навигационную панель. Затем вы перемещаете их так, чтобы они совпадали с вашими существующими кнопками. В результате ваш телефон выглядит как Pixel. Это приложение стоит 0,99 $, но вы всегда можете получить возмещение, если оно вам не понравится.

BlackBerry Privacy Shade

Цена: бесплатно

Скачать BlackBerry Privacy Shade в Google Play

Недавно BlackBerry выпустила приложение для обеспечения конфиденциальности BlackBerry Privacy Shade. Это Android приложение имеет очень простую концепцию, но чрезвычайно практично. Оно функционирует именно так, как предполагает его название и позволяет управлять тем, какой контент отображается на экране вашего смартфона.

Современная тенденция к увеличению размеров дисплеев смартфонов имеет обратную сторону. Находясь в вагоне метро или автобусе рядом с незнакомцами вы вынуждены демонстрировать то, что находится на экране вашего смартфона всем окружающим.

BlackBerry Privacy Shade позволяет вам скрывать все, что отображается на вашем экране, показывая выбранную информацию в небольшом окне, чтобы обеспечить приватность при использовании устройства в людных местах.

Чтобы обеспечить быстрый доступ к приложению, BlackBerry добавила его в быстрые настройки в Android Nougat, а если вы используете устройство BlackBerry с дополнительной программируемой клавишей, вы можете назначить запуск BlackBerry Privacy Shade с ее помощью. Если вы хотите опробовать Privacy Shade, то приложение уже доступно в Google Play.

Подписывайтесь на наши новости!

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS Лента нашего сайта

BlackBerry Russian Community Twitter

Наша страница в Facebook

Наша группа VKontakte

Форум BlackBerry

BlackBerry Russian Community Google+

Добавить комментарий