Новое видео от CrackBerry Кевина: Клавиатура BlackBerry KEYone

В нашем предварительном обзоре BlackBerry KEYone мы уже рассказывали о том, почему физическая QWERTY клавиатура продолжает оставаться актуальной в 2017 году и будет иметь свою нишу в мире смартфонов еще долгие годы, несмотря на то, что большинство устройств в наши дни являются полностью сенсорными.

Сегодня в новом видео, CrackBerry Кевин подробней рассказал о клавиатуре BlackBerry KEYone, о том, что делает ее настолько фантастической. Конечно, если вы читали наши статьи, вы, вероятно, уже в курсе всех особенностей BlackBerry KEYone. Как и многие клавиатурные смартфоны, он позволяет программировать ярлыки, которые делают телефон еще более удобным. И, как и некоторые новые модели BlackBerry, он позволяет использовать клавиатуру в качестве трекпада. А кроме того, KEYone делает еще один шаг, получив встроенный в пробел датчик отпечатков пальцев.

Не пропустите наши материалы:

В чем преимущество Qualcomm Snapdragon 625 на BlackBerry KEYone?

Смогут ли Nokia и BlackBerry использовать ностальгию?

Лучшие видео-обзоры BlackBerry KEYone с MWC 2017

BlackBerry Mobile планирует выпустить три смартфона в этом году

Презентация BlackBerry KEYone в Барселоне

BlackBerry Mobile представляет BlackBerry KEYone

BlackBerry KEYone: Мероприятие CrackBerry в Барселоне

Вниманию наших постоянных покупателей и тех, кто только собирается опробовать новый QWERTY смартфон BlackBerry на базе Android — BlackBerry KEYone!

В нашем магазине Store.BlackBerries.ru открыт предварительный заказ на BlackBerry KEYone.

Информацию о особенностях и технических характеристиках вы можете получить на странице товара. Следить за самыми последними новостями об устройстве проще всего в рубрике BlackBerry KEYone.

Предварительный обзор BlackBerry KEYone уже доступен на нашем сайте.

Добавить комментарий