Вышло обновление BBM для iOS

Сегодня BBM для устройств на базе iOS получил обновление до версии 300.0.10.38. Это обновление представляет новый режим галереи, который позволяет пользователям просматривать изображения, общим для чатов и групп. Наряду с этим дополнением, были внесены изменения в инфраструктуру BBM, позволяющие уменьшить количество нежелательных сообщений. Кроме того, теперь пользователи могут масштабировать фотографии, используемые в чатах.

Журнал изменений:

Инфраструктурные функции для уменьшения числа нежелательных сообщений
Режим галереи позволяет пользователям прокручивать общие изображения в чатах и групповых чатах.
Теперь пользователи могут масштабировать фотографии, общие для чатов

Эти изменения для пользователей BBM на iOS стали новым дополнением к растущим достижениям команды BBM. В прошлом месяце BBM получил большое обновление, которое принесло новый дизайн, API для чат-ботов и многое другое.

Для установки BBM для iOS в России, вам потребуется аккаунт в App Store, зарегистрированный в той стране, в которой доступно использование BBM — США или Канаде. Создать такой аккаунт довольно просто, я пользуюсь им с тех пор, как приложения для iPad были недоступны для установки из Российского App Store, для создания бесплатного аккаунта, вам потребуется адрес и телефон в США или Канаде, вы можете взять контактные данные любой гостинницы, доступные через Google Maps 🙂

Добавить комментарий