Microsoft планирует заменить Wunderlist новым приложением Microsoft To-Do

В 2015 году Microsoft приобрел Wunderlist, команду, стоящую за популярным приложением для ведения списка дел. Сегодня компания запустила аналогичное приложение, которое получило довольно общее название Microsoft To-Do. Приложение было создано командой Wunderlist, и оно, в конечном итоге, заменит старое приложение.

Смотрите также:

Лучшие приложения для составления планов и списков дел на BlackBerry Priv

Microsoft To-Do позволяет пользователям создавать списки и расписания, а также синхронизировать их на нескольких платформах, включая телефоны на Android, iPhone, Windows 10 и через интернет. Одна из функций приложения — интеллектуальные предложения, которые помогают пользователям создавать новые списки на день. Нажав на нее, вы увидите список дел за день до этого, вместе с тем, какие задачи вам необходимо выполнить в настоящее время или в ближайшем будущем. Благодаря алгоритму приложения вы можете получить предложения о том, какие элементы нужно разместить в сегодняшнем списке дел.

Приложение также позволяет вам добавлять напоминания и устанавливать сроки в вашем списке дел, а также поддерживает возможность делать заметки, которые могут быть добавлены к любой записи в списке. Microsoft в будущем планирует добавить интеграцию со службой Office 365 для предприятий, в том числе, позволит пользователям автоматически синхронизировать свои задачи Outlook с To-Do.

Microsoft обозначила эту версию приложения как бета-версию, так как считает, что у нее нет всех основных функций Wunderlist, включая общего доступа к списку. Компания планирует прекратить поддержку Wunderlist, когда новое приложение получит лучшие функции из этого приложения, но пока не сообщает подробностей о том, когда это произойдет. Microsoft также планирует в будущем выпустить To-Do для планшетов на базе Android, а также iPad и Mac PC.

Скачать Microsoft To-Do в Google Play

 

Добавить комментарий