Завтра приложения VK Pro и Face Pro для BlackBerry 10 станут доступны бесплатно

Мы неоднократно рассказывали о приложениях VK Pro и Face Pro для доступа к популярным социальным сетям от итальянского разработчика — Энцо. Теперь, оба приложения, которые обычно стоят $ 1,99, будут доступны бесплатно!

Последние версии VK Pro и Face Pro получили полностью обновленный интерфейс, дизайн которого максимально приближен к нативному интерфейсу.

Пусть это не вводит вас в заблуждение, VK Pro и Face Pro — это веб-вью приложения, тем не менее, они работают очень быстро и являются отличной альтернативой использованию приложения ВКонтакте для Android и нативной браузерной версии Facebook для BlackBerry 10.

Если вы заинтересованы в обсуждении клиента ВКонтакте для BlackBerry 10, мы приглашаем вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/blackberry_rus (теперь это можно легко сделать прямо из приложения, активировав вкладку нашей группы в настройках приложения), разработчик очень активно собирает фидбек и участвует в обсуждении, и ваше мнение будет важным для всех пользователей BlackBerry и ВКонтакте! И не забывайте оставить отзыв в BlackBerry World!

Скачать VkPro for VKontakte в BlackBerry World

Скачать Face Pro for Facebook в BlackBerry World

 

Добавить комментарий