BlackBerry проведет веб-семинар по защите от вирусов-вымогателей

Атака вируса WannaCry продолжает оставаться главной новостью и BlackBerry, в рамках BlackBerry Cyberecurity Services, проведет веб-семинар 25 мая, чтобы обсудить способы защиты от вируса и как BlackBerry может помочь в аналогичных ситуациях.

В мире произошла вспышка вируса WannaCry и его вариаций, которая затронула более 300 000 систем в 150 странах. Но пострадавших может быть намного больше — эксперты предсказывают, что это, вероятно, первая из нескольких крупномасштабных атак такого типа. Без надлежащей защиты риски для вашей деловой репутации и бизнеса — огромны.

На этом веб-семинаре мы рассмотрим:

Какие важные шаги необходимы для предотвращения подобных сетевых атак
Почему одно нарушение безопасности может отражаться на всей организации
Как защитить организацию от нападения такого масштаба

Не имеющий себе равных опыт Cyberecurity от BlackBerry может помочь вашему бизнесу восстановиться от атак вирусов вымогателей и, что еще более важно, поможет предотвратить их в будущем.

Поскольку кибератаки продолжают расти, и вирусы-вымогатели играют огромную роль, подготовка и умение решать эти ситуации имеют решающее значение. Если вы хотите узнать больше, веб-семинар состоится 25 мая с 10:00 утра до 11:00 утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 по Московскому времени), и регистрация открыта прямо сейчас.

Сохранить

Добавить комментарий