10 лучших приложений для просмотра изображений на Android

Внимание! Мы обновили подборку по актуальности на июнь 2019 года: Лучшие приложения фото-галереи для BlackBerry KEY2

В отличии от операционной системы BlackBerry 10, которая из коробки включает все самое необходимое для начала работы, на новом BlackBerry KEYone, или другом телефоне BlackBerry на базе Android, вам будет нужно установить приложение — галерею для работы с вашими изображениями, и хорошо, что в Google Play есть большой выбор приложений, которые подойдут для самых разных задач, будь то сортировка фотографий, возможность их скрыть или просто для просмотра. Специально для вас мы рассмотрели лучшие приложения — галереи для Android.

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

A+ Галерея фотографий & видео

Цена: Бесплатно / $ 3,00

Скачать A+ Галерея фотографий & видео в Google Play

A+ Галерея фотографий & видео — простое приложение галереи, которое предлагает стандартные функции, такие как возможность управлять своими фотографиями, создавать фотоальбомы и делиться фотографиями. Наряду с этим, оно поддерживает Dropbox, Amazon Cloud и Facebook. Это означает, что вы сможете просматривать фотографии сохраненные в этих сервисах. Кроме того, в A+ Галерее есть функция которая позволяет хранить частные изображения. Интерфейс приложения прост и его нетрудно использовать. Он объединяет в себе гайдлайны Material Design и интерфейс iOS в едином стиле. Вы можете скачать приложение бесплатно, или выбрать про-версию, доступную через покупку в приложении. Совсем неплохой вариант галереи для вашего смартфона.

F-Stop Gallery

Цена: Бесплатно / $ 4.99

Скачать F-Stop Gallery в Google Play

F-Stop Gallery — одно из старых приложений для просмотра изображений, но тем не менее, оно имеет интерфейс соответствующий Material Design, с несколькими действительно интересными функциями. F-Stop Gallery позволяет искать фотографии, основываясь на метаданных, что является особенностью приложения, а также добавлять метки к фотографиям для упрощения организации. Кроме этого, F-Stop Gallery позволяет читать метаданные файлов (в том числе EXIF, XMP и IPTC). Еще одна интересная функция — Smart Albums, которая поможет вам сортировать ваши снимки самостоятельно. Это одно из немногих приложений, которое умеет воспроизводить изображения в формате GIF! Некоторые из дополнительных функций требуют платную версию версию, но и бесплатная все еще очень функциональна.

Focus Picture Gallery

Цена: Бесплатно / $ 1,13 в месяц / $ 5,63

Скачать Focus Picture Gallery в Google Play

Focus Picture Gallery является одним из самых полных приложений галереи в списке. У этого приложения есть несколько хороших особенностей, включая функцию блокировки, которая позволит вам защищать вашу галерею паролем от посторонних глаз. Оно также имеет светлую и темную темы, всеобъемлющую систему тегов, дополнительные настройки безопасности, и даже позволяет изменить иконку. Приложение предоставляет вам большинство функций бесплатно, но вы можете оплатить полную версию. Существует также необязательная подписка в размере 1,13 долларов США в месяц для тех, кто хотел бы поддержать продолжение разработки, но она совершенно необязательна.

ФОТО Галерея

Цена: Бесплатно / $ 4.99

Скачать ФОТО Галерея в Google Play

ФОТО Галерея — это отличное приложение галереи с простым дизайном и некоторыми мощными функциями. Оно может похвастаться возможностью быстрой организации тысяч ваших фотографий с помощью встроенной функции сортировки. Вы также можете по отдельности помечать фотографии, настраивать альбомы и использовать поддержку Chromecast. Вы также можете скрыть личные альбомы. Приложение также может похвастаться отсутствием рекламы даже на бесплатной версии, которая нам очень понравилась. ФОТО Галерею можно скачать бесплатно и приобрести полную версию за $ 4.99 через покупку в приложении.

Gallery Vault

Цена: Бесплатно / $ 3.99

Скачать Gallery Vault в Google Play

Приложение Gallery Vault полностью характеризует ее название. Это приложение создает защищенный сейф для ваших фотографий, чтобы держать их подальше от любопытных глаз. С его помощью вы можете скрыть фотографии, видео и любой другой тип файлов, поддерживаемых этим приложением. Вы также можете скрыть значок самого приложения, чтобы никто кроме вас не знал, что вы используете это приложение, получать предупреждения, если кто-то пытается получить к нему доступ, и даже поддерживает некоторые устройства со сканером отпечатков пальцев (к нашему сожалению, пока только устройства Samsung). Это хороший вариант если вас интересует конфиденциальность, и вы можете попробовать бесплатную версию, прежде чем покупать полную.

Google Фото

Цена: Бесплатно

Скачать Google Фото в Google Play

Приложение Google Фото — это приложение для хранения ваших фотографий в облаке, в которое вы можете загружать столько фотографий и видео, сколько захотите. Единственным недостатком является то, что изображения и видео будут сжаты, даже если в настройках вы укажете сохранение в высоком качестве. Кроме этого, приложение также позволяет просматривать папки вашего устройства, содержащие фотографии, которые вы еще не загрузили в облако. Это отличное приложение, которое использует большинство пользователей устройств на базе Android.

Photo Gallery HD & Editor

Цена: Бесплатно

Скачать Photo Gallery HD & Editor в Google Play

Photo Gallery HD & Editor — это, по сути, приложение галереи с возможностями фоторедактора. Несмотря на свое название, это приложение довольно легкое и простое. Оно позволяет перемещать и удалять фотографии, устанавливать обои, добавлять изображения в избранное и делиться снимками. Редактор позволяет вам выполнять основные действия, такие как обрезать, вращать, переворачивать и применять фильтры или даже рисовать, если хотите. Это отличный выбор для тех, кому требуется универсальное приложение. Оно быстро загружает изображения и совершенно бесплатно, если вы не против рекламы.

PhotoMap

Цена: Бесплатно / $ 2.99

Скачать PhotoMap в Google Play

PhotoMap — одно из наиболее уникальных приложений галереи. Оно позволяет вам делать снимки и сохранять их с привязкой к месту съемки. Затем вы можете использовать карту для просмотра своих фотографий в зависимости от того, где вы их сняли. Например, вам нужно будет перейти на пляж, чтобы посмотреть фотографии, которые вы сняли возле пляжа. Это одно из более интересных GPS-приложений галереи. Вы можете скачать его бесплатно или заплатить за полную версию $ 2,99 через покупку в приложении. В PhotoMap есть даже функции дополненной реальности, с которыми очень интересно экспериментировать.

Piktures

Цена: Бесплатно / до $ 8.30

Скачать Piktures в Google Play

Piktures — одно из более простых приложений галереи. Однако это не означает, что у него мало функций. Вы можете сортировать фотографии по различным параметрам, таким как местоположение, и можете скрыть альбомы, если вы не хотите, чтобы люди их видели. Приложение оптимизировано для больших экранов, что делает его отличным вариантом для планшетов и телефонов с большим дисплеем. В Piktures также есть поддержка GIF, если вам это требуется, а поддержка Chromecast должна появиться в ближайшее время. В приложении также используются элементы управления на основе жестов, что довольно удобно, как только вы к ним привыкнете.

QuickPic

Цена: Бесплатно

Скачать QuickPic в Google Play

QuickPic когда-то было одним из самых популярных приложений галерей от индивидуальных разработчиков, но в последствии оно было приобретено Cheetah Mobile. Приложение предоставит вам дополнительные возможности для резервного копирования ваших фотографий в облако. Оно также может похвастаться простым встроенным редактором фотографий, поддержкой большинства мультимедийных файлов и основными функциями, такими как переименование фотографий, создание альбомов и поддержка разнообразных облачных сервисов. Cheetah Mobile — не самая авторитетная компания в мире, но по крайней мере QuickPic работает очень хорошо.

Не пропустите наши обзоры лучших приложений для смартфонов BlackBerry на базе Android:

Десять лучших приложений облачных сервисов для хранения данных на Android и BlackBerry 10

Лучшие Android приложения для вашей безопасности

Пять лучших приложений-архиваторов для Android

Лучшие приложения для голосовых заметок и диктофоны для Android

Альтернативы BlackBerry Blend для передачи файлов и уведомлений на Android

Лучшие Android приложения для Google Cardboard

Лучшие Android фото-редакторы для вашего BlackBerry Priv

Лучшие Material Design приложения для Android

Лучшие приложения для составления планов и списков дел на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для PRIV от разработчиков BlackBerry

Альтернативы QuickPost для BlackBerry Priv

Подборка лучших Android RSS-ридеров для BlackBerry Priv

Лучшие Android приложения для занятий спортом с BlackBerry Priv

BlackBerry Priv — Android приложения для малого бизнеса

Упростите свою жизнь с этими приложениями автоматизации для BlackBerry Priv

Подборка лучших SMS приложений Android для BlackBerry Priv

Погодные приложения для Вашего PRIV

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

5 приложений для отправки сообщений для BlackBerry PRIV

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий