Подборка лучших SMS приложений Android для BlackBerry Priv

DSC_0008 (3) copy

SMS уже давно стало стандартом для обмена текстовыми сообщениями. В течение достаточно длительного срока смсками пользуются миллионы людей по всему миру. В наши дни большинство сотовых сетей разработали тарифные планы с неограниченной отправкой текстовых сообщений. И все же люди стали все больше и больше переходить в интернет сети. Но несмотря на это было создано множество приложений, которые могут отправлять и получать SMS и MMS-сообщения. Некоторые из них «замороченные» с большим количеством всяких прикольчиков, а некоторые, наоборот, разработаны только с самым необходимым. Мы решили составить общий список лучших SMS приложений для Android, исходя из вкусов всей нашей аудитории.

Chomp SMS

(Бесплатно с возможностью дополнительных покупок)

 

DSC_0113 (4) copy

Chomp SMS – это некая святыня в мире Android. Оно существовало еще во времена Eclair и Froyo, и было известно, как одно из лучших приложений, которые могут заменить стандартное приложение для работы с SMS. По прошествии такого количества времени Chomp SMS популярен и сегодня,  и не зря. Вы можете создавать свой фон для каждой беседы. Также Вам доступны виджеты, всплывающие уведомления, более 800 смайликов и даже SMS блокировка, если Вы устали от получения непрерывного количества сообщений. Если Вас интересует проверенное приложение, с огромным количеством интересных фишечек, это как раз то, что Вы искали. И все же, многим приложение покажется слишком раздутым.

EvolveSMS

(Бесплатно)

DSC_0105 (6) copy

EvolveSMS уже довольно долгое время радует людей высоким качеством, предоставляя большое количество хороших возможностей. Одной из его исключительных особенностей является возможность легкого перемещения между диалогами с помощью одного свайпа пальцем. Это особенно удобно, когда одновременно у Вас открыто несколько одинаково важных для Вас диалогов. Выходит намного быстрее, чем каждый раз нажимать клавишу назад и выбирать другой разговор. EvolveSMS также поддерживается на Android Wear. Вы можете создавать пароли для безопасности, самостоятельно настраивать уведомления и многое другое. Приложение абсолютно бесплатное, единственное, за что Вы можете отдать деньги, это за покупку про-версии.

Handcent Next SMS

(Бесплатно)

Как и Chomp SMS, Handcent стало популярным еще с так называемых «старых добрых времен». Приложение заслужено собрало вокруг себя тысячи пользователей. Handcent предлагает множество функций, включая встроенную проверку орфографии, защиту с помощью пароля для отдельных диалогов, чтобы хоть как-то скрыться от любопытных глаз, создание группового общения в чате и многое другое. Вы можете также создавать резервные тексты, отправлять электронные открытки. Приложение поддерживает довольно много языков. Это интересный вариант, практически как ChompSMS, но не столь раздутый.

DSC_0070 (6) copy

Google Messenger (Чат)

(Бесплатно)

DSC_0059 (3) copy

Чат от Google – это обновленная версия приложения для общения, предустановленная на BlackBerry Priv. Это простое SMS приложение без большого количества дополнительных обременяющих функций, что делает его хорошим выбором для тех, кто ищет что-то менее многоплановое. Новый Material Design выглядит очень здорово. Есть все необходимые функции, которые могут понадобиться для удобного общения, а также несколько дополнительных функций, таких как поиск текста, блокирование SMS, обмен местоположениями и звуковыми сообщениями. Это хорошо продуманное приложение, удобное в использовании и приятное для глаз.

GO SMS Pro

(Бесплатно с возможностью дополнительных покупок)

DSC_0088 (2) copy

GO SMS Pro, созданное достаточно давно, не имело особой популярности, но, претерпев несколько серьезных изменений, приложение дошло до 7 версии, ставшей дико популярной. В GO SMS Pro есть красивые темы, милые наклейки, личный ящик для сообщений, всплывающие окошки, GO chat (для отправки бесплатных SMS и MMS сообщений), поддержка телефонов с 2-мя SIM картами, задержка отправки SMS и многое другое. Это очень хороший и удобный вариант, да и количество пользователей говорит само за себя.

DSC_0077 (3) copy

QKSMS

(Бесплатно с возможностью дополнительных покупок)

DSC_0072 (6) copy

QKSMS менее известно, по сравнению с другими приложениями, но это еще не повод не рассматривать его как хороший вариант для отправки сообщений, верно? Оно также соответствует гайдлайнам Material Design, поэтому внешний облик приложения очень приятен. В нем вы найдете дополнительные функции, такие как наличие более 200 тем, ночной режим, быстрый ответ, службу поддержки, работу на Android Wear, текстовый поиск, и даже встроенную защиту Stagefright. Все это сделано очень легко и понятно, все перечисленные функции доступны в бесплатной версии, поэтому докупать что-либо совсем не обязательно. QKSMS только начинает свое восхождение в топы Google Play Market, но уже демонстрирует хороший потенциал.

Signal Private Messenger

(Бесплатно)

DSC_0007 (6) copy

Signal Private Messenger можно в чем-то сравнить с такими службами обмена сообщений, как Google Hangouts, WhatsApp или Facebook Messenger. Тем не менее, он использует систему поиска контактов с помощью номера телефона, а если у Ваших друзей нет Signal Private Messenger, то они просто будут получать от Вас обычные SMS. Приложение можно считать одним из самых безопасных, ведь каждое сообщение, входящее или исходящее, имеет свой код шифрования, который не раскрывается до самого получения, предотвращая любые попытки перехвата. Для того, чтобы полностью обезопасить себя, приложение должно быть установлено у обоих собеседников, но Signal Private Messenger также очень хорошо работает и как автономное приложение для SMS. Оно абсолютно бесплатное. И да, чуть не забыли, оно отлично поддерживает телефонные вызовы, позволяя Вам услышать голос собеседника в хорошем качестве.

Textra SMS

(Бесплатно, есть платная версия)

DSC_0106 (1) copy

Textra SMS считается одним из самых творческих мессенджеров, ведь в Ваших руках полное конструирование своей темы , в которой Вам будет приятно работать.  У приложения в запасе множество фонов, цветовую гамму которых Вы можете настраивать по своему усмотрению. Вы также можете выбрать цвет значка, если хотите как-то особо выделиться. Textra SMS совмещает в себе не только шикарный дизайн, но и достойные возможности в плане отправки сообщений.  В Вашем распоряжении более 1600 смайликов, увеличение или уменьшение размера текста, блокировка SMS, создание черного списка, отправка SMS и MMS по расписанию, что очень круто для дней рождений, а также регулировка яркости. Это приложение точно стоит того, чтобы его опробовать!

YAATA SMS

(Бесплатно с возможностью дополнительных покупок)

DSC_0063 (4) copy

YAATA SMS поражает четкостью и идеальным совмещением внешних данных и внутренних возможностей. Приложение с легкостью переключает дневной и ночной режим по Вашему усмотрению. Оно также может похвастаться отправкой всех видов MMS-файлов, отчетами о доставке, задержкой отправки и многим другим. Если Вы приобретаете премиум версию, у Вас появляется возможность блокировки SMS, автоматическое реагирование, а также автоматическая пересылка. YAATA SMS хорошо выглядит, хорошо работает, большинство функций прекрасно работают в бесплатной версии, — и что же еще нужно для счастья?

ZERO SMS

(Бесплатно с возможностью дополнительных покупок)

DSC_0061 (1) copy

ZERO SMS довольно долгое время использовалось многими работниками СМИ, к сегодняшнему дню приложением пользуются свыше 5 миллионов пользователей по всему миру. ZERO SMS – самое емкое приложение для быстрого и безопасного отправления и получения SMS и MMS, оно поддерживает две SIM- карты, личный ящик и групповое отправление MMS. На выбор предлагается свыше 50 языков, блокировка вирусных сообщений, различные веселые смайлики и т.д. Приложение очень хорошо подходит для тех, кому в отправке сообщений важно само сообщение и его быстрая доставка. ZERO SMS не предлагает ничего лишнего, лишь то, что необходимо для приятного и качественного общения.

Использование этих приложений на BlackBerry Priv не отменяет использование BlackBerry Hub, установите стороннее приложение для отправки СМС в качестве приложения по умолчанию, и вы будете переадресованы в него для отправки СМС из BlackBerry Hub.

DSC_0055 (4) copy

Не пропустите наши обзоры:

Погодные приложения для Вашего PRIV

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

5 приложений для отправки сообщений для BlackBerry PRIV

Подробный обзор смартфона BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

Добавить комментарий