Бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

BlackBerry-PRIV-BusinessЭто оно. То самое. В этом году Вы решили покорить вершины, показать, что Вы можете, кто здесь босс. Уже как несколько недель Вы держите в руках BlackBerry PRIV, должны были изучить его вдоль и поперек, проверить безопасность личных данных и иные интересные функции нового смартфона… Но вместо всего этого Вы слишком заняты поиском нужных приложений в Google Play Store.

Пришло время перемен!

Всем известный факт, что смартфоны BlackBerry изначально создавались именно для работы, для бизнеса. С переходом на операционную систему Android ничего не изменилось, так что не стоит расслабляться, дорогие пользователи! (ну если только совсем немного, да и то во время обеденного перерыва 😉 )

Google Play маркет – это что-то наподобие дома, где собрано огромное количество действительно стоящих и нужных приложений, предназначенных для опытных, деловых людей в их повседневной рабочей жизни. Если Вы хотите быть замеченным, хотите скорого продвижения по службе, мы составили специальный список бизнес-приложений для Вашего PRIV.

Microsoft  Office Lens

officelens

Многие гениальные идеи рождались именно на досках. Рисуя, черкая, стирая, переписывая заново и заново, люди достигают идеала, создают что-то абсолютно новое, что-то шедевральное. Но проблема этих шедевров в том, что перенести все эти каракули в структурированный текстовый режим часто бывает очень трудно, а иногда даже невозможно, ведь при съемке довольно трудно разглядеть отдельные записи. Office Lens выходит за рамки обычного фото.

Приложение Office Lens обрезает и улучшает снимки досок и документов, а также делает их удобночитаемыми. С помощью Office Lens можно преобразовывать изображения в редактируемые файлы Word и PowerPoint, а также PDF-файлы. Более того, вы можете сохранять их в OneNote и OneDrive. Теперь, вместо того, чтобы судорожно вспоминать, что же написал Ваш шеф на доске, Вам достаточно лишь сделать снимок с помощью Office Lens. Нужная информация всегда будет рядом в удобном формате.

TeamViewer for Remote Control

Наверное, каждый мечтал на лету решать любые рабочие вопросы, чтобы не нужно было бежать за ноутбуком, долго искать информацию, тратить свое и чужое время. TeamViewer обеспечивает простой, быстрый и безопасный доступ к системам Windows, Mac и Linux прямо с телефона. Благодаря дистанционному управлению создается ощущение, что работаешь за компьютером. А с помощью физической клавиатуры и большого сенсорного экрана BlackBerry PRIV работать будет намного удобнее и приятнее.

TeamViewer также предоставляет возможность создать чат между пользователями или целыми группами. Приложение даже позволит Вам подключить смартфон к домашнему ПК, чтобы Вы смогли сразу же отправить необходимые файлы к себе на рабочий стол.

Cisco WebEx Meetings

ciscowebex

Каждый знает, что наличие большого количества связей благотворно сказывается на Вашем карьерном росте. Конференции – это прекрасное место, где Вы их можете расширить. Но кто сказал,  что Вам обязательно необходимо физически присутствовать в зале заседаний? Cisco WebExMeetings обеспечит безукоризненное качество видео и звука, где бы Вы не находились, и как бы далеко вы не были друг от друга. Благодаря Cisco WebExMeetings у Вас появится намного больше времени, которое раньше тратилось на собрание всех служащих в одном кабинете.

Microsoft Remote Desktop

microsoftremotedesktop

Как и TeamViewer, Remote Desktop считается одним из лучших приложений для просмотра документов и заметок на ПК без необходимости дотрагиваться до самого устройства. Основное различие заключается в том, что Microsoft Remote Desktop не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения на Ваш компьютер. Вам лишь необходимо разрешить доступ удаленных приложений, а затем установить соединение. И всё, всё работает! Подобное приложение очень пригодится, если Вы забыли перекинуть себе необходимый файл для встречи. Теперь этот совсем не беда, ведь Вы можете открыть Ваш компьютер прямо на телефоне.

Evernote

Evernote – это наше спасение! Туда Вы сможете записывать всю необходимую информацию, загружать документы и даже фотографии. Возможно, вы разрабатываете какой-то новый проект, требующий постоянной мозговой активности. Теперь не нужно записывать свои мысли на обрывках бумаги или салфеток. Evernote поможет Вам собрать все мысли в одну общую идею. Вы можете быть точно уверены, что все данные абсолютно конфиденциальны, и никто не получит к ним доступ, кроме Вас. Все заметки можно посмотреть с прикрепленных к приложению гаджетов: будь то планшетный, компьютер или BlackBerry PRIV.

С такими бизнес-приложениями Ваш PRIV будет одет и обут как надо. Осталось только убедиться, что эти приложения Вы будете использовать  по назначению. Тогда они, вместе с BlackBerry, помогут Вам в Вашем карьерном росте.

Источник: INSIDE BlackBerry

Не пропустите наши обзоры:

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

Подробный обзор смартфона BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий