Лучшие Material Design приложения для Android

BlackBerry-Priv-Material-Design-19

Мы продолжаем рассказывать о лучших приложениях, для тех, кто решил опробовать новый смартфон BlackBerry Priv, первое устройство на базе Android от компании BlackBerry. Прошло уже довольно много времени, с тех пор, как Material Design был представлен для Android, но есть еще тысячи приложений, которые пока не были обновлены до нового стандарта. Если вы хотели бы получить самый позитивный опыт работы с операционной системой Android, вот несколько, на наш взгляд лучших приложений, которые обязательно стоит опробовать!

А если вы предпочитаете операционную систему BlackBerry 10, то лучше обратите внимание на нашу рубрику — Приложения для BlackBerry на все случаи жизни!

CloudMagic Email and Calendar

Цена: Бесплатно

BlackBerry-Priv-Material-Design-11

Приложение для работы с электронной почтой CloudMagic является, возможно, одним из лучших сторонних почтовых приложений, доступных на Android, если конечно не принимать во внимание BlackBerry Hub 🙂 Оно имеет единую папку для всех входящих сообщений, поддерживает большинство сервисов и протоколов электронной почты, и позволяет создать бесплатную учетную запись CloudMagic, которая позволяет синхронизировать все ваши аккаунты электронной почты между устройствами, поэтому вам не придется делать это вручную. CloudMagic разработано в соответствии с гайдлайнами Material Design, а также имеет систему плагинов, которые могут помочь вам увеличить вашу производительность. Вы даже можете использовать CloudMagic в качестве календаря, если захотите.

Скачать CloudMagic в Google Play

Evernote

Цена: бесплатно, с покупкой в приложении

BlackBerry-Priv-Material-Design-08
Evernote является одним из лучших приложений для заметок, доступных на Android, и не так давно он был обновлен, чтобы показать всю красоту Material Design. Для тех, кто может случайно не знать, Evernote имеет массу функций для создания заметок, в том числе возможность создавать заметки из изображений, текстовые заметки, списки, видео заметки и аудио заметки. Evernote также имеет кросс-платформенную поддержку, поддержку совместной работы, и многое другое. Существует премиум версия приложения, в которой вам придется платить за использование дополнительных функций, но и бесплатная версия может удовлетворить практически любые требования.

Скачать Evernote в Google Play

Google Drive

Цена: бесплатно, с покупкой в приложении

BlackBerry-Priv-Material-Design-06

Google Drive — это известный сервис облачной системы хранения данных компании Google, который также имеет прямые ссылки на другие сервисы Google, включая Google Keep, Google Docs, Google Slides, Google Sheets, и Google Photos. Это приложение, которое позволяет просматривать и взаимодействовать со всеми файлами, хранящихся на вашем аккаунте Google Drive, а также управлять своим аккаунтом, в том числе купить дополнительное пространство в облаке, если вам это потребуется. Это один из лучших примеров Material Design, который действительно показывает, что дизайн может сделать для функциональности приложения.

Скачать Google Drive в Google Play

Google Play Music

Цена: бесплатно / $ 9.99 в месяц

BlackBerry-Priv-Material-Design-05

Google Play Music было одним из первых, действительно хороших перспективных приложений Material Design, и остается таковым в настоящее время. Оно действует как локальный музыкальный плеер, а также позволяет загрузить музыку в Google Play Music и транслировать ее на устройство. Вы также можете подписаться на полный доступ к сервису, который даст вам неограниченный доступ к потоковому воспроизведения Google Play Music наряду с YouTube Red. Это отличный образец использования Material Design и довольно приличный музыкальный плеер.

Скачать Google Play Music в Google Play

Houzz

Цена: Бесплатно

BlackBerry-Priv-Material-Design-09

Houzz стал победителем в первой ежегодной премии Google Play Awards, присуждаемой за «лучшее приложение». Это приложение для дизайна интерьер, которое позволяет увидеть различные шаблоны, что поможет вам спланировать ваш следующий домашний ремонт. Оно предложит тысячи идей в простом, но эффективном интерфейсе Material Design, который выглядит просто отлично. Это совершенно бесплатное приложение, без каких-либо скрытых покупок, которое имеет приятный бонус, позволяя вам пройтись по магазинам, чтобы купить некоторые вещи, которые вы видите на различных изображениях. Домашний декор занимает большую нишу на рынке, но Houzz — это единственное приложение, которое вам действительно нужно.

Скачать Houzz в Google Play

LastPass

Цена: $ 1 в месяц / $ 12 в год

BlackBerry-Priv-Material-Design-15

LastPass — это менеджер паролей, который считается одним из лучших, несмотря на некоторые проблемы в прошлом. Это приложение хранит все ваши пароли и конфиденциальную информацию, защищенную мастер-паролем. Оно обладает возможностью автоматического ввода паролей на веб-сайтах (с использованием определенных веб-браузеров), а также в приложениях на Android, так что все, что вам потребуется помнить — это ваш мастер-пароль. LastPass — это удобный инструмент безопасности и простой способ сохранить ваши пароли защищенными!

Скачать LastPass в Google Play

LocalCast

Цена: бесплатно, с покупкой в приложении

BlackBerry-Priv-Material-Design-14

LocalCast — это приложение, которое позволит транслировать ваши медиа-файлы на Chromecast с вашего устройства. Это простое приложение, которое можно использовать бесплатно. Оно также поддерживает Apple TV, Xbox One и несколько моделей различных смарт-телевизоров. На самом деле, оно совместимо практически с любым устройством, которое имеет поддержку DNLA / UPnP. Приложение позволяет транслировать фотографии, музыку и видео, а также поддерживает субтитры. Конечно, все это в отличном интерфейсе Material Design.

Скачать LocalCast в Google Play

Runtastic Running

Цена: Бесплатно / $ 4.99

BlackBerry-Priv-Material-Design-13

Runtastic известен как одно из самых популярных фитнес-приложений, особенно для тех, кто увлекается бегом. Он имеет возможность наметить маршруты, поделиться ими с друзьями и вести журнал пробежек. Это исключительно хорошо разработанное приложение с возможностью отслеживания вашей активности, в котором даже есть функция авто-пауза, которая зафиксирует паузу в тренировке, когда вы перестанете двигаться. Это отличное приложение как для новичков, так и опытных спортсменов. И конечно, разработанное в соответствии со всеми гайдлайнами Material Design.

Скачать Runtastic в Google Play

Slack

Цена: Бесплатно

BlackBerry-Priv-Material-Design-04

Slack это платформа обмена сообщениями предназначенная для работы в команде. Она включает в себя возможность общаться и делиться практически любыми файлами, а также создавать чаты для общения на различные темы, чтобы вы могли общаться не перебивая друг друга. В приложении также есть множество плагинов, включая Asana, Giphy, Google Drive и другие, что добавляет еще больше функциональности и возможностей. Приложение отлично выглядит и прекрасно работает.

Скачать Slack в Google Play

Solid Explorer

Цена: бесплатно / $ 1.99

BlackBerry-Priv-Material-Design-02

Solid Explorer — один из лучших файловых менеджеров для Android. Он имеет солидный набор функций, включая поддержку работы с архивами, различных веб-сайтов, облачных систем хранения данных, а также FTP, SFTP, WebDAV, SMB, и CIFS. Он также предлагает Root доступ, хотя это врядли потребуется пользователям PRIV, две панели навигации, и все это в чистом Material Design. Еще один файловый менеджер Cabinet Beta, также довольно хорош, но по крайней мере сейчас, Solid Explorer, лучше. Приложение стоит $ 1,99, но вы можете опробовать его бесплатно, в течение 14 дней, чтобы увидеть подходит ли оно вам.

Solid-Explorer-7

Скачать Solid Explorer в Google Play

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Textra

Цена: Бесплатно / $ 2.89

DSC_0149 (4)

Textra — это приложение для работы с SMS и MMS сообщениями. Он имеет интегрированного бота, который может прийти к вам на помощь, если вам это нужно. Приложение имеет широчайший диапазон цветовых настроек. А платная версия отличается от бесплатной отсутствием встроенной рекламы.

Скачать Textra в Google Play

Подборка лучших SMS приложений Android для BlackBerry Priv

Today Calendar

Цена: Бесплатно / $ 4.30

BlackBerry-Priv-Material-Design-12

Today Calendar был одним из первых календарных приложений, которые начали использовать Material Design и до сих пор, делает это отлично. Приложение предлагает практически все функции, которое необходимы для календаря, включая поддержку синхронизации и практически все функции необходимые для работы с электронной почтой. Конечно, главным преимуществом приложения является дизайн, который выглядит просто фантастически, а кроме этого Today Calendar использует Material Design таким образом, что это расширяет его функциональные возможности.

Скачать Today Calendar в Google Play

Wally

Цена: Бесплатно

BlackBerry-Priv-Material-Design-10

Wally имеет скандальное прошлое. Приложение было запущено, как первое Material Design приложение для поиска и установки обоев. Но сайт, с которого Wally загружал обои перестал функционировать, а вместе с ним и приложение. Теперь, приложение вернулось в рабочее состояние. Оно считается одним из лучших образцов использования Material Design и является одним из первых приложений, которое получило его поддержку. Это также хороший способ найти отличные обои для своего смартфона.

Скачать Wally в Google Play

Если мы пропустили еще одно из лучших приложений Material Design для Android, то расскажите о нем в комментариях!

Не пропустите наши обзоры:

Лучшие приложения для составления планов и списков дел на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для PRIV от разработчиков BlackBerry

Альтернативы QuickPost для BlackBerry Priv

Подборка лучших Android RSS-ридеров для BlackBerry Priv

Лучшие Android приложения для занятий спортом с BlackBerry Priv

BlackBerry Priv — Android приложения для малого бизнеса

Упростите свою жизнь с этими приложениями автоматизации для BlackBerry Priv

Подборка лучших SMS приложений Android для BlackBerry Priv

Погодные приложения для Вашего PRIV

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

5 приложений для отправки сообщений для BlackBerry PRIV

Подробный обзор смартфона BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий