Подборка лучших Android RSS-ридеров для BlackBerry Priv

DSC_0464

Есть доля истины в том, что RSS уже не так популярен, как это было раньше. Но это совсем не означает, что это недостойная внимания вещь. RSS – это отличный способ оставаться в курсе последних новостей и собирать массу новостей с различных веб-сайтов и источников. Есть еще много людей, которые пользуются RSS. Не секрет, что это один из лучших инструментов для опытных пользователей. Но предупреждаем, далеко не каждый сайт в состоянии поддерживать RSS.

Представляем вашему вниманию 10-ку лучших приложений для RSS чтения для Android, и конечно, напоминаем о том, что вы можете подписаться на новостную RSS ленту нашего сайта BlackBerries.ru/Feed, помощью любого из этих приложений!

Feedly

(Бесплатно)

DSC_0563

Несколько лет назад, после закрытия Google Reader, Feedly стал самым популярным RSS-агрегатором. У него есть множество интересных особенностей и, что наиболее важно, он поддерживает все широко известные новостные сайты. Из других функций, которые Вам может предложить Feedly – это кросс-платформенная поддержка большинства веб-браузеров, интеграция с целым рядом других сайтов, таких как Facebook, Evernote, Twitter, OneNote, Pinterest и другие, а также вы можете следить за подкастами и любимыми каналами на YouTube. Приложение, в большинстве своем, простое в использовании, просто в самом начале Вам надо будет уделить несколько минут на то, чтобы понять, как, что и где работает. Feedly – это совершенно бесплатное, интересное и безумно популярное приложение.

DSC_0556

Flipboard

(Бесплатно)

DSC_0580

Flipboard – это другой популярный RSS-ридер, который поднялся в топы после закрытия Google Reader. Разработчики Flipboard достойно поработали на его внешним видом. Он и вправду великолепен. Приложение выглядит как реальный цифровой журнал и функционально намного больше, чем просто RSS-ридер, а является настоящим агрегатором новостей! Здесь Вы можете найти многие наиболее известные сайты или создать свой собственный журнал. Также, если хотите, Вы можете следить за подкастами. Еще приложение сотрудничает с такими ежедневными изданиями, как РБК, Ведомости, Коммерсантъ и многими другими. Вы можете найти любые источники с помощью панели поиска. Лучше всего Flipboard выглядит на планшетах, но так-же очень неплохо подходит для большого дисплея BlackBerry Priv. Это приложение также совершенно бесплатно.

 

GReader

(Цена: 160 руб)

DSC_0482

Когда дело доходит до сверхчеткого и качественного выполнения RSS функций, GReader, вероятно, лучший. Это хороший, проверенный ридер без излишек, который просто работает и делает это очень качественно. У него современный интерфейс с интеграцией с Feedly, так что Вы сможете быстро войти в свой аккаунт, если уже являетесь пользователем Feedly. GReader создан с двухсторонней синхронизацией, возможностью чтения в автономном режиме, поддержкой подкастов, различных тем (в том числе темных), ночного режима, а также различных других настроек, которые помогут Вам настроить ридер под себя. Он также очень хорошо работает на планшетах. Да, приложение не из дешевых, но оно действительно стоит Вашего внимания.

GrazeRSS

(Бесплатно)

DSC_0569

GrazeRSS — относительно новый RSS-ридер, основанный на некогда популярном приложении с открытым исходным кодом NewsRob. Это очень легкий для чтения ридер. Количество функций здесь невелико. Вам доступно чтение в автономном режиме, параметры планирования и интеграции с NewsBlur, The Old Reader, и Feedly. Также Вы можете начать читать еще не полностью загруженную статью. Интерфейс прост, но эффективен. Ни у кого не возникнет проблем с использованием приложения. Это приложение совершенно бесплатно, с открытым исходным кодом, а также отличный вариант для тех, кто не хочет тратить время на вникание в тонкости настроек некоторых ридеров.

Inoreader

(Бесплатно)

DSC_0528

Inoreader — добротно разработанный RSS-ридер, который позволяет просматривать новости на основе тех категорий, которые отвечают вашим запросам. У него также есть возможности сохранять новости для последующего чтения и архивировать ваши подписки. Приложение покажет вам все непрочитанные, интересующие вас элементы, даже при входе в систему с других устройств. На словах все это выглядит довольно просто, но есть несколько RSS-ридеров, у которых возникли серьезные проблемы с этой конкретной функцией. Вы можете свободно использовать Inoreader без каких-либо дополнительных покупок в приложении, плюс ко всему дизайн приложения очень приятный.

News360

(Бесплатно)

DSC_0522

News360 довольно долгое время не был замечен крупной аудиторией пользователей, но сейчас разработчики вышли на новый уровень, и теперь приложение стало по-настоящему популярным и интересным RSS-ридером. Оно содержит более 100000 источников совершенно разных тематик. С ним вы точно знаете, что всегда сможете найти интересующие вас блоги, веб-сайты и новости, какие только ни захотите. В качестве бонуса News360 будет отслеживать ваши вкусы и рекомендовать другие веб-сайты и статьи, чтобы с каждым разом точность подбора была все выше и выше, а вам было все увлекательнее и увлекательнее. Конечно, в приложении еще есть несколько недостатков, но работает оно действительно очень хорошо. При этом оно бесплатное, так что, как мне кажется, это уже стоит того, чтобы хотя бы попробовать.

News Republic

(Бесплатно, с возможностью дополнительных покупок)

DSC_0515 (1)

News Republic – немного иной RSS-ридер, который, как ни странно, привлекает к себе внимание большого количества пользователей. Приложение подбирает новости, основываясь на определенной теме, которую вы выбираете самостоятельно. К вашему вниманию срочные новости, а также такие темы, как политика, бизнес, спорт, светская жизнь, технологии, культура, кино и развлечения. Получайте все свежие новости из лучших СМИ, к примеру, Russia Today, РИА Новости, АиФ, Лента.ру и другие. Еще у News Republic есть теговая система навигации, которая позволяет приложению, основываясь на ваших интересах, подбирать большее количество новостей. Приложение также поддерживает создание учетных записей с помощью Facebook, Google+ и электронной почты.

Palabre

(Бесплатно, с возможностью дополнительных покупок)

DSC_0504

Palabre считается одним из клиентов Feedly. Приложение интегрировано непосредственно с Feedly, предлагая Вам то же содержание, как и в Feedly, но в другом приложении. В Palabre есть возможность чтения в автономном режиме, синхронизации с Feedly, а также импорта RSS-каналов с OPML, если вам это будет необходимо. Несомненный плюс – наличие темной темы. Приложение поддерживает Twitter, The Old Reader, и Flickr с помощью дополнительных расширений. Все это бесплатно. И, что знаменательно, Palabre предлагает немного больше возможностей, чем стандартное Feedly приложение. Тем, кто использует Feedly, будет интересно попробовать что-то новое.

Pocket

(Бесплатно, с возможностью дополнительных покупок)

DSC_0486

Pocket сложно назвать RSS-ридером в привычном для нас значении. Теперь, когда вы наткнетесь на статью, видео или ссылку, которые захотите прочитать или просмотреть позднее, можно будет просто сохранить их в закладки приложения. Оно автоматически синхронизирует материалы между вашим телефоном, планшетом и компьютером, позволяя просматривать сохраненные материалы когда угодно и где угодно, даже оффлайн. Несмотря на свою непохожесть, приложение довольно просто в эксплуатации. Также в Pocket вы можете применять систему хештегов для более быстрого поиска нужной информации. Используя эту функцию, Вы можете подбирать статьи, которые вам будут интересны, и игнорировать то, что читать не собираетесь.

Podcast Addict

(Бесплатно)

DSC_0485

Podcast Addict – это, так называемое, приложение «все в одном». В нем Вы можете прослушивать любимые радиостанции, подкасты, аудиокниги, смотреть видео. Еще у Podcast Addict есть поддержка RSS-каналов. Используя это приложение, Вы можете поместить все интересующие вас данные из разных источников в одном приложении. При этом сам Podcast Addict будет предлагать Вам некоторые новинки, исходя из Ваших предпочтений. Дизайн приложения довольно прост, чтобы не отвлекать Вас от самих новостей. Настройки не займут у Вас долгого времени. Подводя итоги, можно сказать, что Podcast Addict стоит попробовать, при том это абсолютно бесплатно.

Не пропустите наши обзоры:

Подборка лучших SMS приложений Android для BlackBerry Priv

Погодные приложения для Вашего PRIV

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

5 приложений для отправки сообщений для BlackBerry PRIV

Подробный обзор смартфона BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

Добавить комментарий